Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › 🔥 1 июня Индия запускает 200 специальных поездов для перевозки пассажиров

Карма 5075
30.05.2020
С 1 июня 2020 года Индийские железные дороги запускают 200 специальных поездов вдобавок к 30 уже запущенным с конца мая. Эти поезда смогут использоваться для регулярных пассажирских перевозок (в отличие от поездов Shramik Express для вывоза сезонных рабочих в родные штаты).

👉 Для проезда в поезде нужно скачать на смартфон государственное приложение Aarogya Setu с информацией по красным (инфицированным) зонам и предупреждениями о рисках заражения при контактах. Также необходимо носить маску на протяжение всей поездки. Пассажиры будут проходить проверку температуры тела на станциях (приезжайте на вокзалы заранее). Пассажиров с симптомами заболевания не будут допускать к рейсам. В поездах НЕ будут кормить и выдавать постельное белье.

👉 Бронирование возможно за 30 дней до поездки (а не за 120, как раньше).

👉 Возможна покупка ЖД-билетов в кассах и онлайн. За помощью с онлайн-бронированием билетов можете обращаться к нам: сайт www.inzd.ru/b / Вотсап +919717499289

️ Важно! Внятных правил перемещения туристов по Индии пока нет. Для въезда в тот или иной штат для нерезидентов необходимо получить разрешение. Например, для попадания в Химачал-прадеш, нужно зарегистрироваться на сайте covid19epass.hp.gov.in Также заранее убедитесь, что вы сможете заселиться в гостиницу или другое жилье по приезду, посколько большинство гостиниц закрыто.

❓ Ответим на ваши вопросы в комментариях. Также вы можете уточнить у нас наличие поездов между нужными вам станциями. О важных изменениях будем сообщать на нашей странице в Фейсбуке: facebook.com/inzd.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики