Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Плотный смог парализовал работу индийских аэропортов.

Luna  ж
Карма 2182
2.01.2018
По данным информационно-новостного агентства Avia.pro, плотный смог серьёзно нарушил работу целого ряда международных аэропортов Индии, в результате чего, по данным на 22 часа 30 минут минувшего дня, оказались отменены десятки рейсов, и около тысячи были задержаны на период в несколько часов. В результате неблагоприятных метеорологических условий в воздушных гаванях образовался транспортный коллапс, и десяткам тысяч пассажиров буквально пришлось участвовать в давке.

Эксперты отмечают, что основной причиной образования смога стали экологические условия в крупных городах Индии, причем, подобная ситуация наблюдается периодически, что создаёт массу проблем не только перевозчикам, но и пассажирам.

Специалисты не исключают, что нарушенная работа аэропортов Индии будет наблюдаться в течение всей предстоящей недели, в результате чего количество задержанных рейсов за этот период может исчисляться десятками тысяч.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики