Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индийские астрологи предсказывают судьбы домашних питомцев

Карма 5075
12.08.2006
НЬЮ-ДЕЛИ, 23 июл - РИА Новости, Лариса Саенко. Новый бизнес осваивают индийские астрологи - предсказание судьбы домашних питомцев. Подобные объявления появились в местных газетах.

Без совета почитаемых в стране астрологов в Индии не обходится ни одна свадьба и ни одна политическая кампания. Гадание "по лапе" - новое направление в древнейшей профессии.

Предсказатели рекомендуют хозяевам, какое дать имя их любимцу, чтобы защитить от невзгод, когда лучше сделать прививку и какой диеты придерживаться в "критические дни", когда звезды не благоприятствуют ни животным, ни людям.

Содержание породистых кошек и собак, которых обычно привозят из Европы - восходящая мода высших каст Индии. Солидные обладатели коттеджей выбирают немецкую овчарку или лабрадора, обитатели многоэтажек - "компактного" шпица, звезды Болливуда считают за шик прогуляться с чихуа-хуа на плече.

Некоторые компании, почуяв растущий рынок, предлагают владельцам застраховать животных от несчастного случая.

http://www.rian.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики