Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Air India обязала свои экипажи заниматься йогой

Luna  ж
Карма 2182
3.06.2015
Индийская государственная авиакомпания Air India ввела занятия по йоге для новых членов экипажей, которые в настоящее время проходят обучение, передает The Economic Time.

«Мы впервые добавили йогу в программу подготовки, так как считаем, что она дисциплинирует, а также помогает справиться со стрессом на работе», — сообщил изданию представитель Air India. По его словам, все новые сотрудники должны посещать занятия по йоге в 6:30 утра.

В авиакомпанию недавно приняли 78 пилотов и 300 других членов экипажей.

Как отмечает Time, после прихода к власти в 2014 году премьер-министр Индии Нарендра Моди старается сделать йогу более популярной в стране. Правительство организовало для госслужащих бесплатные занятия по йоге. На 69-й сессии Генассамблеи ООН он предложил учредить Международный день йоги. По словам главы индийского правительства, «йога может изменить к лучшему образ жизни людей, пробудить в них чувство ответственности». Впоследствии этот праздник решили отмечать 21 июня.

«Давайте вместе поработаем над тем, чтобы первый Международный день йоги завершился успешно. Я призываю всех принять участие», — написал Моди в своем микроблоге.

‹тыц›
Карма 5075
4.06.2015
Йога-нидра!
Luna  ж
Карма 2182
4.06.2015
По его словам, все новые сотрудники должны посещать занятия по йоге в 6:30 утра.

Я б тут же уволилась ))
Карма 132
4.06.2015
Luna
Я б тут же уволилась ))

Luna
занятия по йоге для новых членов экипажей, которые в настоящее время проходят обучение

Это ж только для школоты, на время обучения. :-)
Карма 128
4.06.2015
Luna
Я б тут же уволилась ))

И с 5 утра дробить щебень )
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме