Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Мессенджер WhatsApp стал популярным в Индии

Карма 5075
4.11.2014
По данным Timesofindia.com, количество активных пользователей WhatsApp в Индии достигло 70 миллионов или ок 12% от всех пользователей этого мессенджера. Недавно WhatsApp был куплен социальной сетью Facebook за 19 миллиардов долларов.

WhatsApp — мессенджер для смартфонов. Позволяет пересылать текстовые сообщения, изображения, видео и аудио. Клиент работает на платформах Android, BlackBerry OS, BlackBerry 10, iOS, Nokia Series 40, Symbian (S60) и Asha, Windows Phone. Компания, создавшая мессенджер, основана Яном Кумом и Брайаном Эктоном в 2009 году и расположена в Маунтин-Вью, США. Первый год использования бесплатен, затем взимается плата в размере около 0,99 доллара США в год.
Карма 162
4.11.2014
Точно, индийский любимец..А уж сколько не менее любимой "еротики" через него все друг другу шлют - так это словами не передать...Можно сказать - излюбленное средство друг другу "настроение поднимать" 24 часа в сутки:))))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге