Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индийский актер Удай Киран покончил с собой

Luna  ж
Карма 2176
16.01.2014
Индийский актер Удай Киран покончил жизнь самоубийством. Тело 33-летнего мужчины обнаружила его супруга.

Трагедия произошла в городе Хайдарабад, что на юге Индии. Как рассказала убитая горем женщина, на самоубийство его толкнула депрессия. Последний год актер перестал пользоваться популярностью и не снимался в кино.

В день трагедии женщина отправилась на вечеринку, где получила от мужа SMS-сообщение с текстом «Я люблю тебя». Она попыталась позвонить Кирану, но его номер был недоступен. Вернувшись с вечеринки, женщина обнаружила тело своего покойного супруга.

Как оказалось позднее у Удай Кирана были поклонники. Один из них, 19-летний молодой человек, узнав о смерти кумира, повесился на дереве.

Удай Киран впервые появился в кино в 2000 году. За это время он снялся в 20 фильмах и стал обладателем кинопремии Filmare Award за роль в картине «Ты и я», сообщает РБК.

http://24smi.org/news/13548-indijskij-akter-udaj-kiran-pokonchil-s-sob oj.html
Карма 668
16.01.2014
История в духе шекспировских Монтекки и Капулетти, затрагивающая тематику нашего форума. Восходящая звезда кинематографа телугу, Удай Киран (URL) был помолвлен с дочерью актёра Чирандживи, влиятельного в кинематографе телугу. Когда помолвка расстроилась, Кирану начали давать меньшие роли и меньше премировать. Он попытался переметнуться в тамильский кинематограф, но не особо успешно. Обострение творческих неурядиц и финансовых проблем началось год назад, сразу после женитьбы на тамилке. После самоубийства актёра 5 января, начались политические игры. Хайдарабадский окружной прокурор, не имея материалов, перспективных в судебном плане, подал иск в комиссию по правам человека для расследования фактов возможной дискриминации актёра в местной киноиндустрии. Дело в том, что бывший тесть Кирана - актёр Чирандживи теперь занимает пост министра Туризма Индии. И занимает он этот пост ровнёхонько с момента женитьбы бывшего неудачливого зятя на тамилке и начала конца его творческой карьеры.
Luna  ж
Карма 2176
16.01.2014
Вот оно как, оказывается... (

В самый раз сценарий писать.
Карма 668
16.01.2014
Luna
Вот оно как

...если Википедия опять чего-то не путает. Я зарёкся за неё "подписываться" :)
Карма 154
16.01.2014
ji-krims
Википедия опять чего-то не путает

- И чем же ты весь день занимался на работе?

- Ну, проверял почту, менял статус в фейсбуке, портил статьи в Википедии...


Big Bang Theory©
Карма 668
16.01.2014
Rinlan Darius
- Ну, проверял почту, менял статус в фейсбуке, портил статьи в Википедии...Big Bang Theory©

:) Мне тоже этот перл запал в память
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге