Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вьетнам › Вьетнам сохранил безвизовый въезд для россиян на срок до 15 суток

Luna  ж
Карма 2185
26.07.2013
Правительство Вьетнама приняло решение сохранить для россиян режим безвизового въезда на срок, не превышающий 15 суток, вне зависимости от цели поездки, говорится в сообщении департамента информации и печати МИД РФ.

Режим безвизовых поездок для граждан России - владельцев общегражданских загранпаспортов - во Вьетнам на срок, не превышающий 15 суток, был введен 1 января 2009 года. Это стало "весомым фактором активного увеличения туристического потока из Российской Федерации во Вьетнам, который по итогам 2012 года достиг почти 200 тысяч человек", отметили в МИД.

"Пролонгация вьетнамской стороной упрощенного порядка въезда для россиян, несомненно, будет способствовать дальнейшему расширению двусторонних обменов в туристической сфере, упрочению российско-вьетнамского всеобъемлющего стратегического партнерства в целом", - сообщили во внешнеполитическом ведомстве.



http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=469920#ixzz2aAtKn9yP
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики