Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › "Авианова" даст скидку пассажирам, наряженным к Хеллоуину

Карма 495
25.10.2010
- Авиакомпания "Авианова" предлагает своим клиентам явиться на регистрацию рейсов с 29 по 31 октября в наводящих ужас "хеллоуинских" костюмах. Выполнившие это условие пассажиры получат промокод, дающий право до 3 ноября бронировать любые билеты со скидкой в 50%. Следует иметь в виду, что скидка распространяется только на формальный тариф, а сборы (от 325 до 529 рублей за каждый полетный сегмент плюс 150 рублей за каждое бронирование) оплачиваются полностью - таким образом, реальный размер скидки будет заметно меньше заявленного, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Полученный на регистрации промокод можно использовать неограниченное число раз, но только до 3 ноября. Кроме того, 29 и 30 октября в зоне вылета Шереметьево-1 (B) будут работать мастера боди-арта, которые украсят лица и тела всех желающих ужасающими рисунками.

"Будьте готовы встретить на наших рейсах настоящих чудовищ из фильмов ужасов, ведь это Хеллоуин. "Авианова" - не только самый дешевый способ для путешествий по России, но еще и гораздо более безопасный, чем полеты на метле! Мы уверены, что ведьмы и чудовища сделают правильный выбор", - заявил управляющий директор "Авиановы" Эндрю Пайн.

http://news.vp.by/news-2010-10-25-28047.htm

PS:

Москва (1 ноября)-С-Пб - С-Пб - Москва (4 ноября) Общая стоимость 1 787,00 руб.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики