Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › «Аэрофлот» разрешил пассажирам перевозить животных в соседнем кресле

Luna  ж
Карма 2185
23.12.2023
Авиакомпания «Аэрофлот» запустила тестирование новой услуги — возможности перевозить домашних животных в переноске на соседнем кресле в салоне самолёта.

Новая услуга заработала с 21 декабря. Среди условий перевозки питомцев — оплата места по тарифу для взрослого пассажира, вес контейнера вместе с животным не более 15 кг, габариты — до 50×30×30 см. Переноска «должна позволять животному или птице вставать в полный рост и поворачиваться вокруг себя».

Перевозку животного необходимо заранее согласовать. Один пассажир может провезти один контейнер с животным или птицей в любом классе обслуживания.

Переноску можно будет размещать только у иллюминатора, и питомец не должен её покидать до конца полёта.

Первоначально эта услуга будет доступна на собственных рейсах «Аэрофлота» до 20 марта 2024 года, после чего авиакомпания примет решение о продлении услуги на постоянной основе и распространении на рейсы других компаний авиагруппы.

Компания ожидает, что новая услуга будет востребована у владельцев небольших животных и птиц и сделает авиаперелёты с питомцами более комфортными.

‹тыц›
SS1  м
Карма 509
25.12.2023
🙈🐶🐹🐮🐽🐍🐁🐕🐈🦌🦇🐓🕷️🐌

Я простовахуе
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики