Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Ryanair разрешает взять на борт вторую сумку

Luna  ж
Карма 2182
12.12.2013
Ryanair, одна из самых популярных авиакомпаний-лоукостеров в Европе, представила пассажирам сразу две приятных новости: во-первых, путешественники смогут взять с собой в полет вторую сумку в качестве ручной клади, во-вторых, стоимость распечатки посадочного талона снизится с 70 до 15 евро для тех, кто пройдет предварительную он-лайн регистрацию.

По новым правилам отныне каждый пассажир Ryanair может, в дополнение к разрешенной сумке весом до 10 кг, пронести с собой на борт лайнера вторую позицию ручной клади, правда, максимальные размеры ее невелики — 35×20×20 см, это может быть, например, дамская сумочка или небольшой пакет с покупками.

Второе нововведение — снижение стоимости распечатки посадочного талона, также направленное на улучшение сервиса авиакомпании и, как следствие, увеличение пассажиропотока, позволит пассажирам сэкономить и на этом пункте. Правда, главным условием получения скидки является предварительная он-лайн регистрация на рейс, те, кто по какой-либо причине не сможет этого сделать, будут по-прежнему платить начальную цену за услугу — 70 евро (или 70 фунтов при вылете из Великобритании).

В скором времени авиакомпания презентует еще два новшества — в конце декабря начнет работу новый он-лайн сервис «My Ryanair», который позволит ускорить процесс бронирования билетов, а с 5 января снизится плата за сдачу багажа с 60 евро (или фунтов) до 30 евро (фунтов). Второе нововведение, правда, коснется опять же не всех пассажиров, а лишь тех, кто заблаговременно сдаст багаж на стойке до того, как пройдет к воротам вылета.

http://www.tourister.ru/news/5484
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики