Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Культурные события › Дни буддийской культуры в Крыму (5 июня - 5 июля 2013)

Карма 2013
6.06.2013
Глубокая по своей сути, многогранная в проявлениях, загадочная буддийская культура этим летом откроет свои тайны жителям Крымского полуострова. Традиционный ежегодный фестиваль «Дни буддийской культуры», который уже неоднократно проходил в Киеве и других городах Украины, впервые приглашает прикоснуться к искусству и мудрости Востока жителей Крыма.

Произведения искусства, представленные на выставке «Сокровище Тибета», тематические фильмы и лекции, рассказы о путешествиях по буддийским странам, мастер-классы по тибетской живописи и буддийской медитации, – все это перенесет вас в удивительный мир буддийской культуры и приблизит к истокам, из которых происходят глубокие поучения Будды.

«Дни буддийской культуры» приглашают каждого, кто открыт миру, отправиться в путешествие по дальним странам и прикоснуться к живой многовековой традиции, а также открыть для себя знание, которое делает людей на Востоке счастливыми. И просто полезно провести время в окружении буддийской культуры Тибета, которая еще никогда не была так открыта для людей на Западе.

Подробная программа на http://ru.buddhadays.in.ua/program/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме