Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Появился русскоязычный сервис по поиску гида в любой стране

Luna  ж
Карма 2176
26.12.2011
В интернете появился сервис по самостоятельному поиску гида-волонтера на русском языке. Сайт http://vivaturizmo.ru/ объединяет людей, которые готовы стать гидами по своему родному городу, и тех, кто ищет в путешествии общения и нестандартного взгляда на достопримечательности.

Каждый турист может найти гида, готового бесплатно провести ему экскурсию в городе, в который он собирается поехать. С другой стороны, любой пользователь может стать тем самым гидом и показать туристу город, говорится в пресс-релизе организаторов проекта.

Любой человек может зарегистрироваться на VivaTurizmo и пользоваться всеми его сервисами. Регистрация позволяет рассказать о себе информацию, которая может быть полезна и интересна остальным участникам: возраст, пол, место жительства, посещенные страны, интересы и тому подобное. Найти гида очень просто: нужно всего лишь заполнить несколько полей в форме (цель путешествия, язык, пол гида) и нажать "Показать на карте". В настоящее время доступна информация о гидах в 57 странах.

http://www.travel.ru/news/2011/12/26/196717.html
tat  ж
Карма 717
26.12.2011
Luna
Каждый турист может найти гида, готового бесплатно провести ему экскурсию в городе, в который он собирается поехать. С другой стороны, любой пользователь может стать тем самым гидом и показать туристу город
Интересный вариант, спасибо.
Карма 846
26.12.2011
Luna

Надоть зарегиться. Хорошая идея, надеюсь не зачахнет.
Карма 1427
27.12.2011
Действительно интересная идея
Карма 72
27.12.2011
Спасибо за новость, интересно и полезно
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге