Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Пьера Ришара беспокоят туристы

Карма 64
19.07.2010
У российских туристов этим летом есть возможность повидаться с Пьером Ришаром. Дело в том, что в июле мсье удаляется от мирской суеты на собственные виноградники в провинции Лангедок-Руссильон. А такой «достопримечательностью» уже не первый год пользуется туроператор TEZ Tour. Как следует из пресс-релиза, поступившего в «БАНКО», компания предлагает своим клиентам, отдыхающим в Испании на Коста-Браве и Коста-де-Барселоне – Маресме, совершить однодневную экскурсию в городок Грюиссан, где раскинулись частные виноградники знаменитого комика-винодела, а также в поместье Шато Бель-Эвек, где и отдыхает мэтр. В TEZ Tour уверяют, что «во время экскурсии каждый турист сможет пообщаться и сфотографироваться с Пьером Ришаром, а потом увезти домой бутылку прекрасного вина с автографом известного актера». Если это действительно так, то актера немного жаль: желающих наверняка много.

Ирина Лурье, директор по туризму Travelsistem, считает идею интересной. Она также сообщила, что их компания тоже планирует удивить клиентов. Каким образом, правда, не сказала. Замгендиректора «Тур Парад» Алексей Бабушкин уверен, что в Италии первая знаменитость итальянских виноградников – сами вина, а не персоны. Впрочем, вспоминает, как компания организовывала пресс-тур в угодья самого графа Чинзано. «Народ наконец-то стал понимать, что Италия – не только пляжи. Появились однодневные экскурсии по замкам и виллам, на виноградники. Проехать по Кьянти – это потрясающе. Наслышан, что семья Депардье держит винное хозяйство не только у себя на родине, но и на Сицилии. Но о турах в гости к большому другу Пьера Ришара ничего не знаю».

http://www.tourdom.ru/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики