Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Раги Летнего Солнцестояния

Карма 243
13.06.2007
замечательно!тогда договоримся о встрече ближе к выходным
hime  ж
Карма 1374
13.06.2007
Inberg:
замечательно!тогда договоримся о встрече ближе к выходным

О, я гляжу, опять индостанская тусня собирается.
Карма 194
13.06.2007
И меня сосчитайте, пожалуйста

Как насчет обмена музыкой? Мне бы хотелось классический индийский вокал, как можно более мистический с большим количеством диссонансов. Такую музыку иногда можно услышать на All India Radio, только имена исполнителей понять невозможно. От такой музыки чувствуешь себя, как кролик перед удавом. Если у кого есть - запишите, пожалуйста, на диск, а я привезу чистый или что-нибудь из того, что у меня есть.
hime  ж
Карма 1374
16.06.2007
Anna Markovna

Аня, спасибо огромное, что пригласила, было просто СУ-У-У-УПЕР!!! Ну просто слов нет, как понравилось.

И знакомые лица в зале тоже приятно было увидеть.
Карма 243
17.06.2007
Прилагаю отчетные фото с концерта

Приятно было видеть знакомых индостанцев и, конечно ж, спасибо Ане...

Приобщайтесь к прослушиванию Раги...
Карма 501
18.06.2007
Концерт действительно был замечательный !!!!Только очень тяжело было "улетать" в таком тесном и ужасно прокуренном помещении. Очень хотелось после концерта познакомиться с индостанцами, но замучила клаустрафобия и очень хотелось дышать...))))
Карма 34
18.06.2007
Марта:
Только очень тяжело было "улетать" в таком тесном и ужасно прокуренном помещении

Нам повезло в этом смысле - мы (hime, Vrinda, Inberg и я) сидели на полу перед сценой В следующий раз присоединяйтесь!
Карма 501
18.06.2007
Anna Markovna:
сидели на полу перед сценой

Я сдуру пришла практически в бальном платье. Вас видела и завидовала Вашему местоположению. Следующий раз буду умнее. А вообще поймала себя на мысли, что хотелось встать и крикнуть :"Индостанцы! Привет!!!" ))))
Карма 34
18.06.2007
Марта:
хотелось встать и крикнуть :"Индостанцы! Привет!!!" ))))

Карма 243
18.06.2007
Марта:
А вообще поймала себя на мысли, что хотелось встать и крикнуть :"Индостанцы! Привет!!!" ))))

Что ж не подошли?????Всегда приятно и интересно встретить знакомые лица с Индостана, могли б на улицу выйти

А дышать было в зале действительно невозможно из-за табака, а вот у сцены вроде как-то свежий воздух был
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях