Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Тамил Наду, 13 дней, прошу совета по маршруту

Карма 0
5.12.2011
vasta180460
В отеле заранее предупредите, что приезжаете поздно ночью - у них там такие мощные ворота - чтобы они вас ждали и ворота не заперли

Спасибо большое!

Хотела написать отелю, забронировать номер, почтовый сервер написал неправильный адрес, недоставленное сообщение hitelseabreezeannexe@hotmail.com

Может есть какой то другой адрес.
Карма 0
5.12.2011
al_kasy
В Махабалипураме так же, только выбор поплоше и меню попроще.

Спасибо за все!
Карма 1427
5.12.2011
Svetlay

Забейте название отеля и города ( на английском ) в гугле - должна выскочить их страничка.

Дома я поищу визитку и сверю - может я ошибку в написании адреса совершила. Визитка у меня точно сохранилась.
Карма 0
5.12.2011
Мне вообще для визы в Индию нужны какие то брони гостиниц, завтра идти подавать, а брони нет, билеты есть, а что с отелями делать не знаю.

Времени мало остается.
tat  ж
Карма 717
5.12.2011
Svetlay
Мне вообще для визы в Индию нужны какие то брони гостиниц, завтра идти подавать, а брони нет, билеты есть, а что с отелями делать не знаю.
За две минуты бесплатно забронируйте в Booking любой отель в Индии. Получите визу и отмените бронь.

al_kasy
От Тричи можно с чистой совестью отказаться
Ни за что не стала бы отказываться от Тричи - самое мощное впечатление от Тамилнаду оставил именно Шрирангам

al_kasy
Только вот все гесты расположены на мерзких улицах и улочках вокруг автовокзала, где мне ужасно не понравилось. Это обстоятельство мне все впечателение от Тричи испортило
Ну, не повезло вам с гестами ....но неужели это повод отказываться от Тричи.

А нам повезло: жили , да напротив автовокзала, но ничего плохого об отельчике сказать не могу. Тихо, удобно, достаточно чисто )
Карма 1427
5.12.2011
Неужто нет времени забить в Гугл название?))
Карма 0
5.12.2011
vasta180460


Неужто нет времени забить в Гугл название?))

Я забила но в Гугле выходит только дорогой Sea Breeze, или через makemytrip Annexe.

На сам Аннекс нет ни одной ссылке.
Карма 1427
5.12.2011
Svetlay
Хотела написать отелю, забронировать номер, почтовый сервер написал неправильный адрес, недоставленное сообщение hitelseabreezeannexe@hotmail.com

Да тут ошибка в слове hotel написано hitel
Карма 1427
5.12.2011
Svetlay
Я забила но в Гугле выходит только дорогой Sea Breeze, или через makemytrip Annexe.

Mожете и через мейкмайтрип забронировать.

Но попробуйте исправить адрес
Карма 0
5.12.2011
vasta180460


Mожете и через мейкмайтрип забронировать.

Но попробуйте исправить адрес

Спасибо!

Сейчас попробую.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики