Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Оцените стоимость тура

Карма 796
16.02.2010
Belaruska
надо ехать в Индии во 2-й раз........и искать, искать, искать за 300 рупий!

Мы в Хайдерабаде снимали за 300 рупий гостиницу ровно для

Kostia
хранения вещей, сна и принятия-душа-посещения-туалета - всё

А в апреле в Арамболе снимали по 200 (торг начался с 450 Rs), вообще, отличные условия)
Карма 1
16.02.2010
Tibeliuss
А в апреле в Арамболе снимали по 200 (торг начался с 450 Rs), вообще, отличные условия)

ASTe-X
450 гоа, вообще номер супер, 2комнеты, кухня, холодильник. только вернулся из индии.

Как далеко от пляжа гесты были. Можно контакты?
Карма 796
16.02.2010
garich
Как далеко от пляжа гесты были. Можно контакты?

Сами посмотрите сколько до моря (140 м) и где находится)

Метка для Гугл Планета Земля.
 Скачать: Фото 1
Карма 13
16.02.2010
garich

Мой за 400 был в 1-2 минутах пешком. Контактов не осталось, попробую на пальцах: если лицом повернуться к р-ну Чайна гарден, с правой стороны в пределах 100 метров будет уходить дорожка в сторону моря... Выходишь на эту дорожку и прямо сразу слева будет "ларек пиво-воды & сигареты", за ним инет-"кафе", а справа высокий такой, по меркам Арамболя, этажа в 3 дом.. снаружи довольно покоцаный. Вот он и есть.
Карма 796
16.02.2010
garich
номер супер, 2комнеты, кухня, холодильник

Нам такой в Арамболе предлагали за 250 рупий (после торга) (на фото №2), а наш был без кухни и большая комната одна (200) (гестхаус Санни- снимал с нашего балкона), но повторюсь жильё снимали первого апреля.

№1 на карте- кафе "China Garden" внизу, №3- здесь висела растяжка "China Garden".

За моей спиной влево- дорога на пляж (140 метров по Гугл Земле)
Карма 796
16.02.2010
Здесь мы жили:
Карма 796
16.02.2010
Kostia
Выходишь на эту дорожку и прямо сразу слева будет "ларек пиво-воды & сигареты", за ним инет-"кафе", а справа высокий такой, по меркам Арамболя, этажа в 3 дом.. снаружи довольно покоцаный. Вот он и есть

Где-то рядом или он и есть, мне кажется.

garich, самое главное- торгуйтесь!
Карма 13
16.02.2010
Вроде он) Завтра со своими фотками сравню, а то от постоянных переездов в голове немного каши... да и НГ еще там отмечали....))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге