Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

=КОРЗИНА= › Не могу выйти на Индостан в IE под Windows Phone 7.5 через 3G/EDGE МТС

Карма 50
12.02.2012
Как ни странно, через WiFi страница грузится, а при переключении на мобильный интернет от МТС indostan.ru довольно долго пытается загрузиться, а потом появляется белый экран или надпись "Не удается отобразить страницу". С Билайном такого "глюка" нет - сайт нормально грузится.

Понимаю, что платформа еще очень молодая и "глюк" как-то связан с ней или встроенным Internet Explorer'ом (других браузеров под WP7, увы, пока нет), но почему-то ВСЕ(!) другие сайты нормально загружаются. И с билйновской симкой все работает. Такое впечатление, что indostan.ru блокируется МТС'ом. Может такое быть? Или наоборот, indostan.guru "не любит" однояйцевых?

Сайт работает на мистической силе. © 2005-2012 Индостан.ру
Карма 5223
11.08.2016
Теперь вы можете зайти на сайт, используя адрес www.indostan.guru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики