Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

=КОРЗИНА= › Кашмир. Не война, не мир. Боль. Смотрите.

Карма 743
19.09.2010
tentabelle
На следующий день власти вводят усиленный комендантский час.

вам проблем не устроили военные или не допрашивали когда вы их снимали так близко?

очень рискованно...респект вам огромный!!!
Карма 80
19.09.2010
Ira07
когда вы их снимали так близко?

Мне кажется эти фотографии сделаны метров с 70-100, так что вряд ли военные в курсе того, что их снимали ;)
Карма 36
19.09.2010
✎
Moogul
Мне кажется эти фотографии сделаны метров с 70-100, так что вряд ли военные в курсе того, что их снимали ;)

Ха-ха, а вот и нет) По-разному, иногда и с 20-50 метров, конечно - в случае военного, стоящего к нам не совсем лицом) Они в основном не против съемки, почему бы и нет. Ну, пару раз получила палкой по объективу, но сама виновата.

Проблем венные не устраивали даже во время уличных боев, если, конечно, не путаться у них под ногами - тогда используют вас в качестве щита, у меня из-за плеча один выстрелил снарядом о слезоточивым, я чуть не оглохла)

Недовольны только в случае, если снимают то, как они людей избивают, например. Но это понятно.
Карма 743
19.09.2010
спасибо за ответ, восхищяюсь вашей смелостью...

tentabelle
Проблем венные не устраивали даже во время уличных боев, если, конечно, не путаться у них под ногами

значит не очень та они, военные плохие, это их долг соблюдать за порядком..

ладно не будем об этом, спасибо что поделились фотками, + в добавок
Карма 80
19.09.2010
кстати, чем вы снимали, если не секрет? и какой объектив?
Карма 15
19.09.2010
✎
Moogul
Согласен. я не хочу никого обижать, но я жил в арабских странах в африке, работал почти во всех странах Персидского залива и нигде больше я не встречал такой аггресивности, как среди мусульман.

А индусы со своим индуизмом мирные, как их священные коровы... чтобы она стали проявлять агрессию, их надо капитально доконать.

1. Геноцид немусульман в Кашмире (страшные фото).

2. Дикий вандализм в Индийских храмах Кашмира.

3. Новости со всей Индии, подтверждающие это.

Часто в одном и том же городе достаточно ошибиться национальным кварталом, чтобы понять все это.
Карма 80
19.09.2010
я тоже не понимаю этого индийского язычества, но мусульмане воюют не ради уничтожения язычества или иной религиозой цели, они воюют ради войны.
Карма 80
19.09.2010
tadzh
я бы сказала, они воюют с теми, кто не мусульманин, потому что это уже повод

Нет. на севере Ирака мусульмане воевали между собой и с турками, пока не пришли американцы. в Сирии мусульмане воевали с турками мусульманами, пока не догадались о том, что под боком есть "самые неверные" - Израильтяне. Ливия пинает Судан. мусульмане воюют из-за того, что исторически им достались "плохие" земли. Если скандинавы и немцы, благодаря близости развитых государств нашли в себе силы сделать их страны пригодными для жизни, то НЕВЕРОЯТНАЯ лень арабов не позволяет им этого сделать. лучше пойти соседа прирезать и отнять у него то, что он горбом заработал
Карма 36
19.09.2010
Moogul
кстати, чем вы снимали, если не секрет? и какой объектив?

Я вообще пишущий журналист, не фотограф. Поэтому снимала на свой старенький Canon 400D, объективы 24-85 и 70-300.
Карма 36
19.09.2010
Stepanov
Геноцид немусульман в Кашмире (страшные фото).

Это фотографии 1998 года, Wandhama massacre. Хотите, я расскажу, для чего и кем было организовано это убийство? Это часть той же политической игры "Кашмир", акция, организованная в преддверии визита Билла Клинтона. Могу подробнее, но мне кажется, вы можете сами подумать и использовать google и проч.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики