Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Спасти Большой Утриш!

Карма 171
18.12.2008
in_re
ндаааа....
А чего ндакать? Государственному партийно-хозяйственному активу выбрали новую зону отдыха. Бочаров ручей занят, а достойных Его мест на российской части черноморского побережья совсем немного. Выбор невелик.

Даже г-н Митволь молчит, все ясно...

Вырубят деревья, мешающие прокладке уже спроектированной дороги, коммуникаций и строительству зданий (хотя, могли бы деревья и пересадить), огородят забором и будут еще более недремлющим оком охранять эти можжевельники с фисташками. Может даже еще новых понасажают. Думается, что с деревьями все будет ОК.

in_re, а я думал Вы украинка.
18.12.2008
in_re
ндаааа....я вижу столько откликов, столько горящих сердец, неравнодушных, непрошедших мимо.....

Инна,я думаю все просто молча отправили письмо.К сожалению,я территориально далеко от МСК и не могу собрать подписи(
Карма 960
18.12.2008
in_re
ндаааа....я вижу столько откликов, столько горящих сердец, неравнодушных, непрошедших мимо.....

Мне отчитаться надо? Перед кем?

svetlana2883
просто молча отправили письмо

воимена!
Карма 308
18.12.2008
Отправила письмо на указанные сайты и на телеканалы..
Карма 539
18.12.2008
постараюсь быть в воскресенье. жаль, что только сегодня заглянула в топик. сейчас разошлю инфу по контактному листу.
18.12.2008
oldarrack
А чего ндакать? Государственному партийно-хозяйственному активу выбрали новую зону отдыха. Бочаров ручей занят, а достойных Его мест на российской части черноморского побережья совсем немного. Выбор невелик.


ндаааа

10 декабря

Фракция партии "Единая Россия" заблокировала принятие решения о направлении запроса в Правительство России о реализации распоряжения Правительства РФ относительно создания заповедника "Утриш" (Краснодарский край), мерах по охране уникальных природных комплексов данной территории и недопущению в ее пределах незаконной хозяйственной деятельности.

Результаты голосования по этому вопросу были следующими: "За" – 60 депутатов (57 – фракция КПРФ, 3 – фракция ЛДПР); "Против" – 282 (все - от фракции "Единая Россия").

oldarrack
Даже г-н Митволь молчит, все ясно...

а что Митволь- честь и совесть эпохи? к тому же его ведь уволили из Росприроднадзора....

понятно что с этой машиной бороться сложно, и все рассуждают примерно как господин Оldarrack - какой в этом смысл? смысл есть - сделать хоть что то и для успокоения своей совести в том числе - нужны подписи!! чем больше тем лучше! сейчас этим занимаются детишки из жжшного сообщества и юристы Гринпис.... несколько сотен или несколько тысяч - разница есть!

у кого то три березки, срубленные под окном вызывают вселенскую печаль, потому что они были рядом, были осязаемы, а Утриш это такое абстрактное для многих место - действительно зачем за него бороться, тем более если все уже решено/// тайгу же рубят и амазонские леса...

вот на этом и построена эта система - на молчании большинства...

сладких снов!!
Карма 539
18.12.2008
и еще совет, переименуйте тему топика. а то я например чисто случайно заглянула!
18.12.2008
svetlana2883
я думаю все просто молча отправили письмо.

Юлиана
Мне отчитаться надо? Перед кем?

Turandot
Отправила письмо на указанные сайты и на телеканалы..


Hikari
постараюсь быть в воскресенье. жаль, что только сегодня заглянула в топик. сейчас разошлю инфу по контактному листу.

спасибо всем!! уфф, я думала мы в пустыне вопием....
18.12.2008
in_re
спасибо всем!! уфф, я думала мы в пустыне вопием....

угу..у меня был дебют))президенту я писала впервые)))
Карма 308
18.12.2008
Тему точно надо переименовать.

ДЛя пессимиствов и скептиков хорошая новость: такими вот подписями на правительственных сайтах, почтовыми открытками, в общем незамысловатыми действиями от Байкала на 400 км был отведен нефтепровод, который ранее планировался в 4-8 км.. и других примеров имеется..:-)))

In_re, вы молодец! все получится..

+1
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики