Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Россия › Спасти Большой Утриш!

Карма 171
Ответить
18.12.2008
in_re
ндаааа....
А чего ндакать? Государственному партийно-хозяйственному активу выбрали новую зону отдыха. Бочаров ручей занят, а достойных Его мест на российской части черноморского побережья совсем немного. Выбор невелик.

Даже г-н Митволь молчит, все ясно...

Вырубят деревья, мешающие прокладке уже спроектированной дороги, коммуникаций и строительству зданий (хотя, могли бы деревья и пересадить), огородят забором и будут еще более недремлющим оком охранять эти можжевельники с фисташками. Может даже еще новых понасажают. Думается, что с деревьями все будет ОК.

in_re, а я думал Вы украинка.
Ответить
18.12.2008
in_re
ндаааа....я вижу столько откликов, столько горящих сердец, неравнодушных, непрошедших мимо.....

Инна,я думаю все просто молча отправили письмо.К сожалению,я территориально далеко от МСК и не могу собрать подписи(
Карма 959
Ответить
18.12.2008
in_re
ндаааа....я вижу столько откликов, столько горящих сердец, неравнодушных, непрошедших мимо.....

Мне отчитаться надо? Перед кем?

svetlana2883
просто молча отправили письмо

воимена!
Карма 305
Ответить
18.12.2008
Отправила письмо на указанные сайты и на телеканалы..
Hikari ж
Карма 538
Ответить
18.12.2008
постараюсь быть в воскресенье. жаль, что только сегодня заглянула в топик. сейчас разошлю инфу по контактному листу.
Ответить
18.12.2008
oldarrack
А чего ндакать? Государственному партийно-хозяйственному активу выбрали новую зону отдыха. Бочаров ручей занят, а достойных Его мест на российской части черноморского побережья совсем немного. Выбор невелик.

ндаааа

10 декабря

Фракция партии "Единая Россия" заблокировала принятие решения о направлении запроса в Правительство России о реализации распоряжения Правительства РФ относительно создания заповедника "Утриш" (Краснодарский край), мерах по охране уникальных природных комплексов данной территории и недопущению в ее пределах незаконной хозяйственной деятельности.

Результаты голосования по этому вопросу были следующими: "За" – 60 депутатов (57 – фракция КПРФ, 3 – фракция ЛДПР); "Против" – 282 (все - от фракции "Единая Россия").

oldarrack
Даже г-н Митволь молчит, все ясно...

а что Митволь- честь и совесть эпохи? к тому же его ведь уволили из Росприроднадзора....

понятно что с этой машиной бороться сложно, и все рассуждают примерно как господин Оldarrack - какой в этом смысл? смысл есть - сделать хоть что то и для успокоения своей совести в том числе - нужны подписи!! чем больше тем лучше! сейчас этим занимаются детишки из жжшного сообщества и юристы Гринпис.... несколько сотен или несколько тысяч - разница есть!

у кого то три березки, срубленные под окном вызывают вселенскую печаль, потому что они были рядом, были осязаемы, а Утриш это такое абстрактное для многих место - действительно зачем за него бороться, тем более если все уже решено/// тайгу же рубят и амазонские леса...

вот на этом и построена эта система - на молчании большинства...

сладких снов!!
Hikari ж
Карма 538
Ответить
18.12.2008
и еще совет, переименуйте тему топика. а то я например чисто случайно заглянула!
Ответить
18.12.2008
svetlana2883
я думаю все просто молча отправили письмо.

Юлиана
Мне отчитаться надо? Перед кем?

Turandot
Отправила письмо на указанные сайты и на телеканалы..

Hikari
постараюсь быть в воскресенье. жаль, что только сегодня заглянула в топик. сейчас разошлю инфу по контактному листу.

спасибо всем!! уфф, я думала мы в пустыне вопием....
Ответить
18.12.2008
in_re
спасибо всем!! уфф, я думала мы в пустыне вопием....

угу..у меня был дебют))президенту я писала впервые)))
Карма 305
Ответить
18.12.2008
Тему точно надо переименовать.

ДЛя пессимиствов и скептиков хорошая новость: такими вот подписями на правительственных сайтах, почтовыми открытками, в общем незамысловатыми действиями от Байкала на 400 км был отведен нефтепровод, который ранее планировался в 4-8 км.. и других примеров имеется..:-)))

In_re, вы молодец! все получится..

+1
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге