Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Переночевать в Стокгольме

Карма 30
14.06.2009
ElenaTruva
А меня больше всего приколол в Стокгольме "Памятник водопроводчику"
Наши сантехники круче!!!
Наши сантехники круче!!!
Карма 1708
14.06.2009
ВлВл
И что-то, кажется, маловато будет

Неа,даже надоест. Скучный город.ИМХО)
Карма 30
14.06.2009
anikolaev
Скучный город.ИМХО)

Не рушьте мою мечту детства... Дайте мне самому ее разрушить))))
Карма 691
14.06.2009
ВлВл
Не рушьте мою мечту детства... Дайте мне самому ее разрушить))))

В общем, с тебя фоторепортаж о разрушении мечты детства. )
Карма 691
14.06.2009
Интересно, а есть ли в Стокгольме какие-нибудь андеграундные клубы или творческие сквоты? Хотя, наверное, нет. Откуда? Всякая интересная шушара в каких-нибудь берлинах тусуется. Но, говорят, дизайн стокгольмского метро - зе бест! Друг рассказывал, после 9 вечера Стокгольм мирно посапывает, скуууучно.
Карма 30
14.06.2009
Shtenka
В общем, с тебя фоторепортаж о разрушении мечты детства. )

Постараемся...

Как там наш общий друг? Мы одним глазом следим за ним и за его спутниками...
Карма 30
14.06.2009
Shtenka
Интересно, а есть ли в Стокгольме какие-нибудь андеграундные клубы или творческие сквоты? Хотя, наверное, нет. Откуда?

Не поверишь, около 30 процентов независимой музыки, что я выкачиваю из интернета гигабайтами - шведского производства... Прямо рассадник...
Карма 1708
14.06.2009
Shtenka
есть ли в Стокгольме какие-нибудь андеграундные клубы или творческие сквоты?

Наверняка есть,но они тоже в 21 час закрываются. Все в Копенгаген,в Христианию!)

P.S Щас вспоминил любимый Штенкой и Муни артхаус(швецкий) Фильм называется Montenegro.Живописные бои на лопатах в угольных сараях и эротические шоу в эммигрантских кварталах Стокгольма.

Я,лично, никаких этнических кварталов там не увидел.Короче,Христиания рулит! Но и тут ложка дегтя: по рассказам от былой хипповской вольницы остались только черные драгдилеры(((
Карма 691
14.06.2009
ВлВл
Не поверишь, около 30 процентов независимой музыки, что я выкачиваю из интернета гигабайтами - шведского производства...

Я то верю. Только выступают они поди не у себя дома, а там, где поживей. Я собственно потому речь и завела, что ты меломан и наверняка какие-то надежды лелеешь.
Карма 30
14.06.2009
Зимой в Тарту долгое время провел... Тоже практически никаких следов былой хиппанской вольницы... И студентики-то не перевелись... Только вот идея умерла... Один панк-фестиваль за месяц... Интеллигентные готы и мелкие клерки с аккуратными серьгами в ушах...

Тихий, спокойный город... Мечта молодых буржуа...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики