Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Элитный отдых на острове Гоа

Карма 2019
2.11.2021
Впервые за месяц мир утратил свою привычную реальность. Последние два часа есть бесперебойное электричество, горячая вода в душе, холодная вода в кране, стабильный интернет, летают индийские сайты, в межгалактическом чате никто не барагозит, кот Палак Панир вежливо обходит углы опять же. Что происходит?! Надеюсь, мое отражение в зеркале не прозрачное. Где весь знакомый окружающий хаос, я спрашиваю? Чувство будто наглоталась радуг с неба.
Карма 67
3.11.2021
Drolma
Что происходит?!

это Любовь!

А вы ой ля ля как так
Карма 2019
3.11.2021
Красивое показываю. Индийское. Морское.
Карма 2019
4.11.2021
Бегу на сансет под молнии, гром и ветер. Манит меня зарево над морем. Но молнии реально со всех сторон. Хотя дождя нет. На улице пустынно, редкие местные, не успевшие домой, вжались в стены домов, боясь небесного стробоскопа. Несусь мимо Хопп-ина, хозяин супермаркета хватает меня за руку и втягивает в магазин: «Это опасно мэм». Немного поболтав с ним, короткими перебежками добегаю с ором, прикрыв голову (дождя так и нет, это я типа прячусь от молний), до кофейни 8848, которую держит гималаец Кел, сын момошной мамы. Забегаю и молнии бьют в асфальт у входа в кафе. Гремит так, что содрогается все вокруг и эхом разносится по Арамболю. Естественно, в округе вырубается свет, интернет, погружается тьма. Первая моя шальная мысль: «Сейчас отдохну хоть от интернета, и бесконечных ответов на вопросы по Индии» 😂 И тут в кофешоп, прячась от грозы, влетают две женщины. Смотрят на меня и радостно: «А мы на вас подписаны! Мы только приехали! А где оформить симку? А где ближайший банкомат». Как? Ну как это происходит!? 😂 Муни всегда был щедр в инфопотоке и ни один вопрос не оставлял без внимания. Теперь я следую этой Дхарме.
Карма 2019
7.11.2021
Если предположить, что мы звёздные странники, то Индия это наш межгалактический космопорт на этой планете.

Карма 2019
7.11.2021
Один подписчик мне написал в личку: «А вот почему ты такая? Ну какая есть? Все из детства, семьи? Почему кто-то нормальный, а кто-то на Межгалактическом Дирижабле».

Я начала отвечать, что я абсолютно обычная, все остальное это морок. А потом Остапа понесло и добавила: «И просто у меня еще хорошо развито воображение и художественный вкус, замечаю детали. А это не какие-то суперспособности.

Ну и еще тяга к перемене мест и скитаниям.

Ну и немного надоела обывальщина.

А была ли она 🤭

И тяга к звездам и галактикам.

И да, наверное я уже в открытом космосе.

И на Дирижабле 🤣

Да. Все верно. Летим»

Ржу))
Карма 244
7.11.2021
Drolma
А вот почему ты такая?

Какая такая) Нормальная, разве можно быть иной?)
Карма 2019
9.11.2021
Утро в Гоа

Русское гетто

Цой из окна

Скоро кончится лето

Под балконом кто-то кричит: «Доброе утро, дееееваачки!». А с другой стороны доносится: «Отведи Ванечку в джусик». Наш Арамболь. Русский Арамболь
Карма 2019
11.11.2021
На днях вышла до магазина в перерыв. И обнаружила себя, едущей стопом в Ашвем. Давно хотела посидеть в кофейне Hoops за бельгийскими вафлями и матча-латте. Это кафе проект нашего индостанца Бориса. Сам он еще в России, а местечком рулит проверенный годами непальский парнишка.

Вообщем, стопанула я сначала иностранца, который довез меня до поворота на Верхний Мандрем, потом индиец довез меня до Мандрем-маркета и тут же третий до Ашвема, ко входу кафешки.

Почилила в Hoops в красоте и со вкусной едой. Подача блюд тоже как всегда на высоте. Ощущение, что на Бали.

Обратно решила идти по пляжу, через реки с зыбучими песками Ашвема и заводи Мандрема. Давно так не гуляла. Проветрила голову и размялась. Всю дорогу в наушниках слушала Боба Дилана и подпевала во весь голос. Себя при этом не слышала. Но в Гоа никого таким не удивишь, никто не обращает внимание. Тут и не такое видели 🤣
Карма 1708
11.11.2021
Бельгийские вафли Бориса наповал сразили бельгийку Надю. Она их печь не умеет)
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики