Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Jonathan28 › Тайские напевы) весна 2012.

Карма 424
29.07.2012
Некоторые фото с пляжа Ао-Нанг:
niil  м
Карма 493
29.07.2012
jonathan28
Пожалуй продолжу про наши приключения в Тае.

:)

merci
Карма 424
29.07.2012
ещё фоток:
Карма 424
29.07.2012
niil

:-)
niil  м
Карма 493
29.07.2012
jonathan28
DSC07672.JPG

как первоклассница , после падения с велосипеда .. такая воздушная и милая , незамечающая никакой боли , улыбчивая , всегда устремлённая своим взором в прекрасные дали .. :)
Карма 424
29.07.2012
и ещё)
Карма 424
29.07.2012
niil

спасибо Илья)
Карма 424
29.07.2012
и снова фоты)
niil  м
Карма 493
29.07.2012
jonathan28
и снова фоты)

красотища !

и одновременно какая то умиротворённость ..
Карма 424
3.08.2012
Бангкок.3 часа ночи.

...Окно соседней комнаты выходит как раз напротив моего на расстоянии примерно метра-полтора,это хороший отель Нью Сиам 2 на Рамбутри, цена за номер от 900 батт, внутри всё безукоризненно чисто и отличного качества - шелковые простыни, дорогие занавески на окнах, сейф, фрич и кондишен - всё высший класс.Когда я останавливаюсь здесь - я наслаждаюсь и кайфую здесь в одиночестве и мне не охота выходить наружу...Окна выходят во дворы, там тихо, поют птицы,и никакого намёка на крэзи Каосан...

...Не спится,жара,несмотря на огромный фен под потолком и открытое настеж окно,лишь занавешанное шторками,кондишен я не люблю и никогда не пользую..Разговариваем с дочкой в интернете,из окна напротив доносится шум и ругань,прислушиваюсь - вроде речь не русская..странно...так не бывает..иностранцы не будут кричать в 3 часа ночи на весь отель..звук нарастает и страсти наколяются..почему никто не вызовет полицию - а если Он убьёт Её??? Закрываю окно - смотрю тихонько сквозь штору - у них окно настеж открыто,свет,всё как на ладони - ругаются мужчина огромный,смуглый брюнет и девушка маленькая и хрупкая кричит на него бесстрашно и дерзко..всё правильно,я не ошиблась - это не русская речь..Крики всё громче и прекрасно уже всё слышно даже через закрытое окно..гив ми май клоз!- много раз повторяет Она...но стоп, что-то знакомое, еле-уловимое в произношении..что это?..и тут я явно слышу - И вообще - пошёл ты в жопу!!! - и всё сразу становится на свои места..Ну конечно, конечно же мы всегда не одни в этом мире..)Они продолжают кричать друг на друга, и он иногда, после своей тиррады добавляет - Понимаешь?!! Мы тихонько ржём с дочей и прощаемся..я долго потом размышляю и так встречаю рассвет, когда внезапно всё смолкает и воцаряется утренняя тишина и благодать и пение птиц..Я тихонько выглядываю в окно и вижу как они спят обнявши крепко друг друга с самыми счастливыми лицами..

Я кое-как засыпаю и уже часов в 10 утра просыпаюсь опять от их крика..всё снова и опять продолжается, я спускаюсь вниз на ресепшен и прошу поменять номер..за стойкой ресепшена стоит тайская принцесса - она так хороша и так идеальна до мельчайших штрихов, что мне хочется всегда подольше остановиться рядом с ней, разглядывая эту диковинную и идеальную внешность - лицо, культура, произношение, фигура, одежда - настоящая принцесса и работает здесь..Она меня успокаивает и говорит что они сегодня уедут, я ухожу из номера пошататься не в силах больше слушать это..Когда я возвращаюсь часа в два - они всё ещё там и на каждый звонок ресепшена говорят - файв минут плиз - и продолжают ругаться..Часам к трём они уходят с кучей баулов и с выражением полного внутреннего достоинства и гордости покидают отель..Все вздыхают облегчённо..иду гулять..

Возвращаюсь вечером и что это??!! - У меня дежавю?! - Я снова слышу эти голоса в окне рядом! - Я выглядываю - и точно - снова они, и опять ругаются! Иду на ресепшен, беру ключ от другой комнаты,другого этажа,другой стороны отеля..там должно быть не слышно воспоминаний о Родине..)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики