Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Представитель знаменитой династии Рахул Ганди заявил о своих политических амбициях

Luna  ж
Карма 2168
5.11.2012
Старший сын Сони Ганди Рахул Ганди впервые за последнее время появился перед десятками тысяч своих сторонников на митинге в Нью-Дели. Эксперты связывают это с возможным желанием Ганди занять пост премьер-министра Индии до парламентских выборов 2014 года, передает RFI.

Будучи генеральным секретарем партии правящей сейчас в Индии партии Индийский национальный конгресс, 42-летний представитель знаменитой политической династии Индии Рахул Ганди пообещал провести назревшие, по его мнению, в стране экономические реформы, чтобы прекратить бедность миллионов индийцев.

Действующий премьер Манмохан Сингх, которому недавно исполнилось 80 лет, без конца обвиняется оппозицией в коррупции и экономическом спаде. В конце октября Сингх провел кадровые перестановки в правительстве и заявил, что предложил пост в кабинете министров Рахулу Ганди, однако тот отказался.

http://www.baltinfo.ru/2012/11/05/Predstavitel-znamenitoi-dinastii-Rak hul-Gandi-zayavil-o-svoikh-politicheskikh-ambitciyakh-315132
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики