Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Majnu-ka-Tilla порекомендуйте отель.

Карма 42
9.10.2012
а почем живете то?)
Карма 8
10.10.2012
Могу предложить имеющиеся имэйлы следующих гестхаузов:

Jonang House: jonanghouse@yahoo.com

White House: whitehouse02@rediffmail.com

Wongdhen House: 2wongdhenhouse@gmail.com

Lhasa House: lhasahouse@rediffmail.com

Potala House: potala_house@yahoo.com

В случае отсутствия свободных комнат часто выручает Zambala House: zambalahouse777@yahoo.com
Карма 339
10.10.2012
Our room in Hymalayan house cost 500 rupees with hot water and free wi-fi. Food is great and not expensive. Service is very good.

Potala house I did not find. There is a shopping center now in that same building))
Карма 5
10.10.2012
привет, я сейчас тоже в этой деревне..

первый раз в Индии, если честно то у меня шок!!!!
Карма 22
10.10.2012
500 это не мало, по моим меркам... а вообще в Дели реально за 200-300 заселиться?
Карма 339
10.10.2012
500 - это дабл. Если на одного подешевле, спросите Церинга, он поможет найти разные варианты. Он говорит, что если этот гест не подходит, то он найдет другие подходящие варианты. Для нас с ребенком на двоих 500 в день - это вообще недорого. Тут тихо, спокойно, чисто, что для Маджнукатиллы - редкость)) Мы в Маклеоде за 800 комнату снимали королевскую. Но чистую, с видом и пр. С детьми приходится тратить больше, т.к. нужны хорошие условия проживания))

Я еще раз настоятельно рекомендую брать с собой простынку, наволочку и полотенце - легкие и небольшие, но хоть какие-то. Пригодятся))
Карма 339
10.10.2012
mate78ru Привет! первый раз и шок - это нормально)) Я-то знаю, что Маджнукатилла хороша, как место, где можно отдохнуть, отсидеться, отлежаться, откормиться между поездками по Индии и не более того. Кстати, цены тут даже дешевле, чем в Дхасе. Тут даже монахи затариваются.. Вот мы лохи-то)) А Церинг говорит, что если выйти за деревню, можно найти места, где еще дешевле все тоже самое. Но это лучше с ним делать.

Попрошайки тут умные - один день приставали, потом поняли, что ловить нечего и не пристают. Красота)) Тут бывают и не оч. чистые места, но надо знать хорошие места и тогда ничего, пару дней перекантоваться можно. Все равно дешевле и чище, и безопаснее, чем где-либо в Дели, по-моему. По кр. мере. тут все есть, что нужно для жизни и за копейки можно доехать до метро и смотаться в город, если надо.

Если нужна бутылка геля Санитель и антибак. салфетки - можем отдать у нас осталась целая куча, мы в Хималаян хауз - 3 этаж, комната 205, но лучше позвонить снизу, мы можем не быть на месте))
IrmA  ж
Карма 16
10.10.2012
а давайте встретимся завтра у вас в деревне (ну если хотите конечно) я на мейн базаре, но могу подъехать, у меня завтра вечером поезд.
Карма 339
10.10.2012
Да я бы с удовольствием, но мы уезжаем в полночь. Уже два дня просидели тут. Отоспались, отъелись, отошли от безумного съезда с гор с безумным водителем и домой))
IrmA  ж
Карма 16
10.10.2012
а, вы уже домой? Помню ваш топик про сборы :) думала, что вы надолго! Счастливого полета тогда! А для меня Индию опять только начинается :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики