Индостан.ру: Путеводитель по Южной Азии

Блог → Гостевой Блог → Portugal (впечатления) (12)

mstrka ж
О себе  Карма: 107
25 янв 2011 16:08 Ссылка


последний куплет Песни первой хехе

...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
Ira07 
О себе  Карма: 715
г. Баку
25 янв 2011 16:10 Ссылка


mstrka
...

мое очень частое состояние души - сидеть вот так в тихой кафешке и просто взглянуть туда, где дождь и тищина...

прекрасные фотографии и "взгляд"
mstrka ж
О себе  Карма: 107
25 янв 2011 16:10 Ссылка


титры

туман раз
туман раз
туман два
туман два
туман три
туман три
aitzhanimchik ж
О себе  Карма: 42
Portugal
7 янв 2012 16:56 Ссылка


шикарно! приятно было читать..так познавательно. я тоже планирую в Португалию в г. Фару...жду не дождусь:-))))
vababa ж
О себе  Карма: 137
Москва
8 янв 2012 14:19 Ссылка


mstrka

Роскошные фото любимой Португалии, разбившей мое сердце лет 20 назад, когда она еще не была лакомым куском для туристов, и мы оказались в реалиях, напоминающих фоны к неореалистическим фильмам Италии, где главное не архитектура и пр объекты, а сама жизнь и люди, удивительно артистичные, отзывчивые и деликатные одновременно. Ваш стопкадр напомнил подобный сюжет..Поздно ночью мы с мужем неспешно возвращались в отель пешком, чтобы насладиться в безлюдье красотою и своеобычаем волнистых улочек Порто. Впереди показалась пара, уже немолодых людей, тоже неспешно и мирно идущих посредине плохо освещенной улицы ...Вдруг раздался жуткий. душераздирающий крик женщины:мы замерли, ожидая самого страшного: крови...Но, как у Феллини, они после маленькой заминки обнялись и мирно продолжили свой путь, держась за руки. Женщина тихо и ласково что-то щебетала мужчине, как ни в чем не бывало...он был вполне умиротворен и спокоен...Забыть нельзя столько лет! А ваши чудные фото еще раз разбудили память. Спасибо!
mstrka ж
О себе  Карма: 107
9 янв 2012 01:01 Ссылка


aitzhanimchik

спасибо Вам. я сделала два топика про Португалию. Этот мои впечатления. Если интересно посмотрите Португалия (полезное), там больше практической информации.

vababa

спасибо и Вам. Я очень рада, встретить единолюбщиков :) Португалии. У меня еще куча пленок из этих мест (солнечных- теплых). Но как-то сюда не дошли руки выложить. Португалия до сих пор сохранила свою аутентику. Но самое главное там - это люди.
vababa ж
О себе  Карма: 137
Москва
9 янв 2012 04:39 Ссылка


mstrka
У меня еще куча пленок из этих мест (солнечных- теплых). Но как-то сюда не дошли руки выложить.

Не тороплю,но ждать буду с нетерпением.Может быть, это сподвигнет вас снова окунуться в португальские архивы и вбросить нам новую порцию великолепных фотографий. Ностальгия душит.
Новое в разделе "Новости"
В разделе "Новости" всегда свежая подборка самых главных новостей из разных источников
Войти / Добавить ответ

 
Блог просматривают 5 гостей, 7 индостанцев: Moony, panochka, skopn67, vasta180460, oktava000, Alex108, privetkhalsa
© 2005-2012 Индостан.ру
Скопировал - поставь ссылку! 0.146
Сайт работает на мистической силе.
Партнеры: