Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › "Индус" – сериал повышенного напряжения

Luna  ж
Карма 2168
11.10.2010
На телеканале "Россия" – премьера: в 21 час, начиная с 11 октября, смотрите серии фильма "Индус". В основе сюжета - роман популярного российского автора Олега Роя - "Улыбка черного кота". В сериале есть место и приключениям, и любви, и дружбе. Главные роли исполнили Егор Бероев, Екатерина Редникова и Марат Башаров.

Он захватывает уже с первых кадров и не отпускает до финальных титров. "Индус" - сериал повышенного напряжения. Собственно, драм и приключений в этой приключенческой мелодраме куда больше любых сериальных стандартов. На каждую минуту экранного времени - эмоциональные скорости без ограничений.

Ученый Антон Понамарев изобретает новый имплант и летит в Мумбай для деловых переговоров. Его самолет терпит крушение, а дальше начинается киноадреналин. Он выжил, потерял память и сильно обгорел. На помощь приходит индийский пластический хирург. Так герой Марата Башарова превратится в настоящего индийца.

"Я сыграл роль двух людей, - рассказывает Марат Башаров. - Антона Понаморева и Анкура Сарафа. Была возможность как-то поменяться не только внутренне, но и внешне. Делали интересный грим, который делали очень долго".

"Индус" стал первым российским сериалом, который снимали в Болливуде - центре индийской киноиндустрии. Начавшиеся в Москве съемки продолжились в индийских деревнях и городе Мумбаи.

Жизненные события в фильме - словно испытания на право быть человеком. Испытания выдержат не все. Дружба обернется предательством, любовь придет к измене.

"Моя героиня начинает свой путь, она жена-домохозяйка, а потом получается, со встречей одного из героев развивается ушедшая давно в прошлое любовная линия, - рассказывает актриса Екатерина Редникова. - И вот выбор - куда идти за любовью или долгом".

Пересказать сюжет невозможно - он удивительно многослоен. Оторваться во время просмотра - тоже. В основе фильма - роман популярного российского писателя Олега Роя "Улыбка черного кота". Но сценарий сохранил только общую идею. Режиссер сознательно отказался от концентрированной в книге мистики в пользу человеческих отношений.

"Зритель должен смотреть этот сериал, потому что там много замечательных актеров, - считает режиссер Александр Касаткин, - потому что там много о любви, дружбе, выборе, предательстве, о людях, попавших в сложные перипетии, людях не плохих, не хороших, людях разных, как мы все".

После показа на телеканале "Россия" проект стартует и на одном из индийских телеканалов, так что премьера приключенческой мелодрамы получится действительно международной.

http://www.vesti.ru
Luna  ж
Карма 2168
11.10.2010
Везёт вам, у нас фиг купят :((
Карма 131
11.10.2010
индия-русия бхай-бхай =))
tat  ж
Карма 717
11.10.2010
Luna
Везёт вам
Нет, это вы погорячились ))) Ну, не надо ж так на рекламу вестись )))
Карма 727
11.10.2010
Luna
Везёт вам, у нас фиг купят :((

Светик,а как же интернет?это ж великая сила,в нём есть ффсё!! Я к примеру все нужные сериалы смотрю из инета..:)
Luna  ж
Карма 2168
12.10.2010
Дак придётся, а что делать? ) У нас новых сериалов, похоже, вообще не закупают.
Карма 727
12.10.2010
Luna

Посмотрела первые 3 части в инете - очень понравился!! )
Карма 343
12.10.2010
Luna
У нас новых сериалов, похоже, вообще не закупают

Везёт вам... :))

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3201941
Карма 550
12.10.2010
Очередной трэш.
Luna  ж
Карма 2168
12.10.2010
В основе фильма - роман популярного российского писателя Олега Роя "Улыбка черного кота".

Пока вот роман почитаю, заценю: URL
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики