Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › В России появилась скидочная карта для путешествующей молодежи

Luna  ж
Карма 2176
19.07.2017
Выпуск молодежной бонусной карты "Союз" начался в России. Карта, созданная по образцу популярной на западе ISIC, предназначена для молодежи 12-30 лет и поможет сэкономить во время путешествий по стране.

Карта будет давать скидки на приобретение авиа и ж/д билетов, проживание в гостиницах и хостелах, посещение кинотеатров, аквапарков, аттракционов, центров развлечений и клубов, а также в кафе и ресторанах.

Как сообщает Интерфакс, карту выпускает Российский союз молодежи (РСМ) совместно с Общественной палатой РФ и Российским фондом мира. Чтобы получить ее, гражданам РФ в возрасте от 12 до 30 лет необходимо зарегистрироваться на сайте mkp-ruy.ru или скачать приложение, загрузить свои данные и фото. Получить карту можно по месту проживания или по почте.

Стоимость оформления карты "Союз" составляет 500 рублей. В рамках пилотного проекта карта уже действует в 20 регионах, в каждом у программы около 12 партнеров. Карта "Союз" является частью программы "Молодежный клуб привилегий", призванной повысить активность российской молодежи, помочь ей путешествовать внутри страны.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге