Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Медовый месяц в Таиланде окончился для туристки трагедией

Luna  ж
Карма 2176
11.03.2010
Настоящей трагедией закончилась для 23-летней туристки Юлии Павлунько из Владивостока поездка в Таиланд, где туристка с супругом планировала провести медовый месяц. Однако этим планам не суждено было сбыться, передаёт издание «VL.ru».

13 февраля Юлия прилетела на о. Самуи к своему мужу, и уже 27 февраля брату Юлии во Владивосток позвонил Сергей и сообщил, что накануне, 26 числа, девушка повесилась. По его словам, он ненадолго покинул бунгало, где они жили, а когда вернулся, то обнаружил ее тело.

Как заявил консул России в Таиланде Андрей Дворников, «дипмиссия находится в постоянном контакте с полицией по данному вопросу, тело девушки отправлено на экспертизу, расследование уголовного дела продолжается». Тем не менее, родители погибшей отрицают версию самоубийства, так как именно в злополучный день, 26 февраля, общались с дочерью по телефону, и она не рассказывала ни о каких проблемах. Также остаётся непонятным, почему тело было отправлено на экспертизу только 4 марта, практически через неделю после трагедии, а не в день смерти. При этом муж Юлии заявил полиции, что жена просила в случае смерти ее кремировать и настаивает, что это необходимо сделать в Таиланде.

Родственники отказали тайским властям в кремации, решив дождаться результатов экспертизы, и ищут средства для доставки тела Юли в Россию. На это необходимо от 5 до 7 тыс. долларов. Российские власти со своей стороны пока не предложили никакой помощи.

http://www.tourprom.ru
Карма 149
11.03.2010
Luna
муж Юлии заявил полиции, что жена просила в случае смерти ее кремировать и настаивает, что это необходимо сделать в Таиланде.

Звучит подозрительно. Жаль девушке(
Карма 727
11.03.2010
Ужас какой..мало того трагедия,да еще и у причины - концов не найти..((
Карма 1708
11.03.2010
Последовательница Жана Сагадаева?
Карма 739
11.03.2010
Тут все, что угодно может быть-от завещанных мужу миллионов, до его же психопатства...если это умышленное убийство, конечно, ну, или девочка не совсем того была, прости Господи...
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге