Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Таиланде для туристов открывают ещё один популярный остров

Luna  ж
Карма 2176
30.08.2021
Ещё одни небольшой, но популярный курортный остров в Таиланде всё же планирует допустить туристов на свою территорию. Речь идёт об острове Ко Лан, это небольшой остров недалеко от Паттайи. Власти острова объявили в социальных сетях, что они планируют открыть остров для посетителей с 7 сентября.

На острова будут курсировать 3 парома в день: один в 7 утра, второй в 12 часов и последний в 17:30. На острове будут применяться те же правила Covid, которые применяются во всей провинции Чонбури, где расположен курорт Паттайя. Например, запрет на большие собрания и ночной комендантский час, который длится с 21:00 до 4:00. Также пока не объявлен, будут ли открыты губернатором Чонбури для туристов пляжи острова.

Все туристы для посещения острова должны будут предъявить паспорт или, если они являются гражданином Таиланда, тайское удостоверение личности. При этом иностранцев не с целью туризма – в частности, рабочих-мигрантов, пускать на остров не намерены.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме