Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Таиланде появилась туристическая карта для расчётов в путешествии по стране

Luna  ж
Карма 2182
19.05.2019
В Таиланде появилась специальная предоплаченная туристическая карта, которую можно использовать для безналичного расчёта во время поездок и шоппинга в королевстве.

Карта называется SCB M Visa, она выпущена «Сиамским коммерческим банком» (SCB), The Mall Group и Visa при поддержке Управления по туризму Таиланда.

Как пишет сайт азиатских новостей «Маэстро. Ньюс», владельцы карты могут совершать покупки в магазинах по всей стране, в отелях, в ресторанах, в туробъектах и т. д., накапливая баллы «M Points», которые затем можно использовать для получения дополнительных скидок.

Срок действия такой карты — пять лет, она пополняется на сумму от 100 батов в любом из пунктов обслуживания The Mall Group.

В честь запуска проекта первая тысяча клиентов, которые подадут заявку на получение карты, получат скидки в 500 батов при расходах от 2 000 батов в шоппинг-центрах The Mall Group в период с 1 июня по 31 декабря нынешнего года.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики