Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Пэрис Хилтон раздала $2000 беднякам в Индии

Luna  ж
Карма 2176
27.09.2011
Богатая наследница прибыла в Мумбай на открытие своего магазина и не смогла удержаться от небольшой благотворительной акции прямо на улице города.

Пэрис Хилтон, прославившаяся своим скандальным поведением, похоже, решила пойти по стопам Анджелины Джоли и вплотную заняться бедственным положением жителей стран третьего мира.

Красавица прилетела в Индию, чтобы лично открыть свой бутик, который будет торговать роскошными сумками в Мумбае.

По пути на мероприятие к машине наследницы подошла бедная женщина с малышом на руках и попросила милостыню. Пэрис, не задумываясь, протянула бедняжке стодолларовую купюру.

По сообщениям свидетелей, счастливица тотчас же поспешила разменять столь крупную сумму денег, очевидно из соображений безопасности.

Сама Хилтон была так взволнована увиденной картиной, что решила раздать всю имевшуюся у нее наличность другим беднякам, находившимся поблизости. В итоге звезда отдала более 2000 долларов.

Позже Хилтон прокомментировала свой поступок в Twitter.

- Индия - прекрасная страна, но некоторые ее районы просто поражают бедностью. Мое сердце разбилось от вида спящих на улицах маленьких детей, - растрогалась щедрая знаменитость.

http://www.lifenews.ru/news/70540
Карма 305
28.09.2011
всё как обычно: раздать и убежать, что проще и карму вроде бы подчищает. А вот дать деньги на то, чтобы научить людей самим зарабатывать деньги, вместо того, чтобы поощрять попрошайничество - тут уже париться нужно и почти никому с этим возиться неохота...
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме