Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Всемирный банк отказался от услуг индийского аутсорсера

Noka  ж
Карма 178
25.12.2008
Всемирный банк отказался от услуг индийской компании Satyam Computer Services, сообщает The Register. Она являлась крупнейшим поставщиком программного обеспечения в Индии и четвертой по величине аутсорсинговой компанией страны.

Всемирный банк сотрудничал с Satyam Computer Services в течение восьми лет. Представители Всемирного банка заявили, что не получили от сотрудничества с Satyam Computer Services ожидаемого эффекта. Кроме того, индийская компания не смогла должным образом обеспечить управление документацией.

Первые сообщения о прекращении сотрудничества Всемирного банка с Satyam Computer Services появились в середине октября. Тогда журналистам Fox News стало известно, что хакеры неоднократно взламывали серверы Всемирного банка. Один из этих взломов шел через сеть Satyam Computer Services.

Представители Всемирного банка назвали информацию о взломе своих серверов дезинформацией, хотя признали, что периодически их сеть подвергается атакам. Причастность Satyam Computer Services к этим атакам представители Всемирного банка отрицают.

www.lenta.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме