Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Необычный тур Калькутта-Гоа-Мумбай

Luna  ж
Карма 2176
12.11.2008
Индийских государственных железных дорог вскоре коснутся существенные изменения. Планируется, что в январе следующего года желающие смогут выбрать комплексную туристическую поездку на поезде, в рамках которой вниманию путешественников предложат вечеринки с участием звезд Болливуда и русских исполнительниц танцев живота, а также другие мероприятия культурно-развлекательной программы. Отправной точкой тура станет Калькутта, затем поезд проследует через штат Гоа в город Мумбай (Болливуд). Стоимость такого путешествия составит 34 990 индийских рупий за билет.

Планируется, что в первом путешествии, которое пройдет со 2 по 11 января следующего года, примет участие не менее 700 пассажиров, вниманию которых будет представлен широкий спектр развлечений, включающих фолк-концерты, представления фокусников и дискотеки с участием радио ди-джеев.

В Гоа путешественники смогут не только осмотреть достопримечательности, но посетить пляжный карнавал, увидеть самбу и сальсу в исполнении бразильских танцоров, а также бальных танцев и танцев живота в исполнении русских танцовщиц.

В Мумбае туристам предложат проживание в пятизвездочном отеле, в культурно-развлекательную программу которого входят вечеринки с участием звезд индийского кино.

По словам организаторов, если этот проект окажется успешным, то в следующем году будет организовано, по крайней мере, еще четыре подобных тура. Что касается участия в первом необычном путешествии на поезде, то забронировать билеты в железнодорожных кассах, интернет-магазине и центрах бронирования можно начиная с 9 ноября.

http://www.destinations.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге