Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии зафиксировали вспышку COVID-19 среди полицейских

Luna  ж
Карма 2176
7.05.2020
В Индии зафиксировали вспышку коронавируса среди полицейских, которые в количестве около трех миллионов патрулируют города государства с населением в 1,3 миллиарда человек.

Сотни индийских полицейских получили положительный результат на коронавирус в последние дни. При этом около 3 миллионов правоохранителей следят за соблюдением карантинных ограничений в стране.

— Около 3 миллионов полицейских пытаются обеспечить, чтобы подавляющее большинство из 1,3 миллиарда людей в Индии оставались дома. При этом телевизионные новости показывают, как полиция избивает рабочих, когда они пытаются проехаться городским транспортом, чтобы добраться к своим местам жительств, - говорится в сообщении.

Власти штата Махараштра, который наиболее пострадал от коронавируса, сообщили, что за последние недели число инфицированных COVID-19 полицейских почти удвоилось.

Отметим, Индия находится на карантине с 25 марта. С начала пандемии страна подтвердила почти 50 000 случаев заболевания коронавирусом и около 1694 случаев смерти.

‹тыц›
Карма 225
7.05.2020
Интересно, те ли полис заболели, кто людей палками жестоко избивали?
Карма 395
7.05.2020
Vidyarthi
те ли полис заболели, кто людей палками жестоко избивали?

Скоты редко болеют, чаще болеют хорошие люди. Парадокс.
Карма 0
10.05.2020
Munro
Скоты редко болеют, чаще болеют хорошие люди. Парадокс.

а вы болели им?
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме