Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии хозяина квартиры накажут за сокрытие постояльца из Китая

Luna  ж
Карма 2176
14.04.2020
Гражданину Индии, утаившему сдачу жилья в аренду китайскому туристу, грозит наказание, 13 апреля сообщает Hindustan Times.

В городе Варанаси штата Уттар-Прадеш местное разведывательное управление сообщило полиции, что гражданин Индии сдал в аренду квартиру китаянке и не уведомил об этом специальное ведомства. В последнюю неделю января туристка из Китая прибыла в Индию, но не успела вернуться на родину из-за отмены авиационного сообщения.

21 марта она покинула отель, в котором жила предыдущее время. Гид женщины попросил владельца квартиры сдать туристке квартиру.

Согласно новым правилам, во время всеобщего карантина информация об иностранцах должна быть передана в органы регистрации в течение 24 часов после их заселения в жилье. Против владельца квартиры будут приняты меры в соответствии с инструкцией старших офицеров. Какие именно меры будут приняты, не сообщается.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики