Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Бали под угрозой терактов

Luna  ж
Карма 2176
5.09.2012
После состоявшихся на прошлой неделе столкновений боевиков с полицией в провинции Суракарта, в ходе которых было уничтожено несколько вооруженных террористов, власти Индонезии ожидают ответного удара и вводят повышенные меры безопасности для защиты иностранных туристов.

Все гостинцы Бали взяты под усиленное наблюдения службами безопасности в связи с возможной террористической угрозой. Глава офиса по туризму Бали Kade Subhiksu лично проинструктировал менеджеров всех гостиниц, апарт-отелей и вилл, призывая персонал четко следовать установленным правилам. "Безопасность наших гостей должны быть главным приоритетом" приводит его обращение газета Jakartapost.

На Бали усилено патрулирование в туристических зонах острова. Схожие меры безопасности были приняты властями весной этого года, после того, как несколько подозреваемых в подготовке терактов на острове человек были застрелены полицией. Одними из объектов атак тогда были названы популярные среди туристов бары и отели.

Как заявил руководитель Индонезийской ассоциации гостиниц и ресторанов (PHRI) Rai Suryawijaya, "Мы применяем высокие стандарты обеспечения безопасности в любое время. Бали является международным туристическим центром. Мы не можем рисковать, когда речь идет о безопасности и готовы принять необходимые меры для предотвращения любой возможной террористической угрозы. "

http://turist.rbc.ru/article/05/09/2012/261220
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики