Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Qatar Airways будет летать в Южную Америку

Luna  ж
Карма 2176
17.03.2010
Сан-Паулу и Буэнос-Айрес появятся в расписании авиакомпании в ближайшие месяцы. На выставке ITB Berlin Travel Show перевозчик объявил о планах начать полеты в Бразилию и Аргентину. Сан-Паулу и Буэнос-Айрес дополнят список из пяти новых пунктов назначения Qatar Airways, запланированных на 2010 год, сообщила пресс-служба перевозчика. В конце февраля 2010 года Qatar Airways запустила регулярные рейсы в Бангалор, город на юге Индии. С 30 марта авиакомпания начнет полеты в Копенгаген, с 5 апреля – в Анкару, с 26 апреля – в Токио, с июня – в Барселону. Даты запуска рейсов в Сан-Паулу и Буэнос-Айрес уточняются.

Qatar Airways также будет постепенно увеличивать объем авиаперевозок за счет дополнительных рейсов по уже существующим маршрутам и увеличения емкости лайнеров, начиная с 28 марта 2010. Увеличение объема авиаперевозок коснется таких направлений, как Женева, Стокгольм, Коломбо, Гоа, Ченнай, Амритсар, Катманду, Мальдивы, Сейшелы, Луксор, Шанхай, Гуанчжоу, Йоханнесбург и Кейптаун. Для полетов в Сан-Паулу и Буэнос-Айрес будет использоваться новейший Boeing 777. Всего в авиапарке Qatar Airways 16 самолетов Boeing 777.

http://www.tourinfo.ru
Карма 846
17.03.2010
Так..так..так.. а вот это уже интересней... Посмотрим когда озвучат прайсик. Хорошо, если они подвинут "европейцев", с их пластилиновой едой и таким же сервисом.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге