Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Аэропорт Чанги в Сингапуре приступил к реализации плана самообслуживания пассажиров

Luna  ж
Карма 2185
31.05.2014
Changi Airport Group (CAG) приступила к поэтапной реализации инициатив самообслуживания в своих залах вылета, а бюджетная авиакомпания Jetstar Asia станет первой, присоединившейся к данной инициативе.

Эксперимент продлится около трех месяцев до августа и будет состоять из нескольких вариантов самообслуживания включая регистрацию, а также регистрацию багажа и ручной клади. Специальная машина будет записывать скорость пассажиров от начала до конца регистрации, чтобы проанализировать эффективность новой системы и сделать необходимые корректировки.

В настоящее время в аэропорту установлены два киоска регистрации багажа и четыре киоска самостоятельной регистрации посадочных талонов.

Новая программа со временем будет доступна большему числу авиакомпаний после установки новых киосков самообслуживания в аэропорту.



http://www.svali.ru/index.php?index=11&ts=140530190036&cntr=81
Карма 668
31.05.2014
Luna
Специальная машина будет...пассажиров

:( А поговорить?!
Luna  ж
Карма 2185
31.05.2014
Всё постепенно идёт к тому, что ещё пара лет и пассажиры всё будут делать сами - проходить контроль, отправлять чемодан, кормить сами себя, а ещё через лет -надцать ещё и пилотировать )))))))
Карма 668
31.05.2014
:( Не пришлось бы разбежавшись махать руками
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге