Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Россияне смогут посещать Коста-Рику без виз до 30 дней

Luna  ж
Карма 2176
1.04.2014
В Коста-Рике власти приняли решение об облегчении визового режима для россиян. Российские туристы смогут посещать страну без виз сроком до 30 дней. Об этом пишет издание La Patilla.

«Российский рынок туризма представляет значительный интерес для всех стран, которые активно развивают «бездымную индустрию» и получают от этого существенные доходы», — заявил министр туризма Алан Флорес.

Отмечается, что новое положение вступит в силу через несколько дней после его публикации в официальном издании правительства La Gazeta.

Кроме того, у россиян будет возможность продлить свое пребывание в стране до 90 дней.

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=499038#ixzz2xdjcyO3I
Карма 668
1.04.2014
Новость хорошая. Ещё одна страна добавилась к безвизовому кусту в этом регионе. И это, несомненно, не голый сучок, а цветущая ветвь. Как говорят на форумах русскоязычных экспатов в Центральной Америке, пока в Коста-Рике паслись преимущественно богатенькие буратины американцы, уровень туристического сервиса и цен, там заметно увеличился по сравнению с соседними странами. Приходилось лично наблюдать табуны молодых и буйных звёздно-полосатых кочевников, колыхавших спокойные приграничные районы соседней Никарагуа, в поисках развлечений подешевле.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме