Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Северная Индия › Подскажите русскоговорящего гида в районе Ришикеш, Дерадун, Харидвар

Карма 6
Ответить
17.10.2013
сейчас только вернулся с трека, пока буду здесь, обращайтесь, тел. тот же +918126157919, если не беру трубку пишите смс, т. к. часто на байке... хари ом!!!
Карма 73
Ответить
21.07.2017
нужен русскоязичный гид Харидвар-Ришикеш

может у когото есть свежие контакты?

буду примного благодарна))
olga18 ж
Карма 0
Ответить
28.10.2017
AlJOSHA

здравствуйте. Помогите найти русскоговорящего гида по Ришикеш, Харидвару на начало марта 2018 года.
Moony м
Карма 4822
Ответить
28.10.2017
Не понятно, зачем нужны эти гиды? Чтобы водить вас по своим магазинам, где им платят комиссионные? В Ришикеше и Харидваре не так уж много достопримечательностей. В путеводителях есть вся нужна инфа: Ришикеш, Харидвар.
Карма 18
Ответить
24.11.2017
Moony

Ну зачем так жестко, одним нравится самим ходить а другим что бы их водили кормили и заботились о них каждему свое
Moony м
Карма 4822
Ответить
24.11.2017
highlanderge
Ну зачем так жестко, одним нравится самим ходить а другим что бы их водили кормили

Ну если это инвалиды, которые не могут ходить и есть самостоятельно, то да.
Карма 18
Ответить
25.11.2017
не только инвалиды поверте мне а так же те кто хочет просто отдохнуть и ничего самим не планировать и ничего интересного так же не пропустить.
Moony м
Карма 4822
Ответить
25.11.2017
highlanderge
не только инвалиды поверте мне а так же те кто хочет просто отдохнуть и ничего самим не планировать и ничего интересного так же не пропустить.

В этих местах нет ничего такого, что обидно было бы пропустить. Никаких особых достопримечательностей. Ну может 2-3 места, которые представляют хоть какой-то интерес. Все можно самому прекрасно посмотреть, даже если ты инвалид. Можно просто рикшу взять и сказать – вези меня в такое-то место. Гид вам не даст отдохнуть как вам хочется. Вы будете отдыхать как ему хочется.
Moony м
Карма 4822
Ответить
25.11.2017
Ну и это всегда огромный кайф – что-то самостоятельно найти, сориентироваться в чужом городе. А не просто бегом-бегом промчаться по нескольким попсовым достопримечательностям под бубнеж гида, озабоченного только тем, как бы побыстрей отвести вас в магазин, где ему дадут комиссионные.
Карма 188
Ответить
25.11.2017
highlanderge
и ничего интересного так же не пропустить.

Если я не хочу пропустить того, что интересно лично МНЕ, то тщательно читаю о месте, куда еду, на русском и английском на многих сайтах, потом составляю план и определяюсь с логистикой перемещения.

Сомневаюсь, что гид водит куда-то, кроме попсовых мест.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге