Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Подскажите русскоговорящего гида в районе Ришикеш, Дерадун, Харидвар

Карма 6
17.10.2013
сейчас только вернулся с трека, пока буду здесь, обращайтесь, тел. тот же +918126157919, если не беру трубку пишите смс, т. к. часто на байке... хари ом!!!
Карма 73
21.07.2017
нужен русскоязичный гид Харидвар-Ришикеш

может у когото есть свежие контакты?

буду примного благодарна))
Карма 0
28.10.2017
AlJOSHA

здравствуйте. Помогите найти русскоговорящего гида по Ришикеш, Харидвару на начало марта 2018 года.
Карма 5075
28.10.2017
Не понятно, зачем нужны эти гиды? Чтобы водить вас по своим магазинам, где им платят комиссионные? В Ришикеше и Харидваре не так уж много достопримечательностей. В путеводителях есть вся нужна инфа: Ришикеш, Харидвар.
Карма 18
24.11.2017
Moony

Ну зачем так жестко, одним нравится самим ходить а другим что бы их водили кормили и заботились о них каждему свое
Карма 5075
24.11.2017
highlanderge
Ну зачем так жестко, одним нравится самим ходить а другим что бы их водили кормили

Ну если это инвалиды, которые не могут ходить и есть самостоятельно, то да.
Карма 18
25.11.2017
не только инвалиды поверте мне а так же те кто хочет просто отдохнуть и ничего самим не планировать и ничего интересного так же не пропустить.
Карма 5075
25.11.2017
highlanderge
не только инвалиды поверте мне а так же те кто хочет просто отдохнуть и ничего самим не планировать и ничего интересного так же не пропустить.

В этих местах нет ничего такого, что обидно было бы пропустить. Никаких особых достопримечательностей. Ну может 2-3 места, которые представляют хоть какой-то интерес. Все можно самому прекрасно посмотреть, даже если ты инвалид. Можно просто рикшу взять и сказать – вези меня в такое-то место. Гид вам не даст отдохнуть как вам хочется. Вы будете отдыхать как ему хочется.
Карма 5075
25.11.2017
Ну и это всегда огромный кайф – что-то самостоятельно найти, сориентироваться в чужом городе. А не просто бегом-бегом промчаться по нескольким попсовым достопримечательностям под бубнеж гида, озабоченного только тем, как бы побыстрей отвести вас в магазин, где ему дадут комиссионные.
Карма 225
25.11.2017
highlanderge
и ничего интересного так же не пропустить.

Если я не хочу пропустить того, что интересно лично МНЕ, то тщательно читаю о месте, куда еду, на русском и английском на многих сайтах, потом составляю план и определяюсь с логистикой перемещения.

Сомневаюсь, что гид водит куда-то, кроме попсовых мест.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики