Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

=КОРЗИНА= › Бханг

Карма 11
30.11.2009
Это та которая используется сейчас.
Карма 550
30.11.2009
Толстяк
Такой бред, а вы видели детей алкоголиков?

Видела! Не лучше детей курильщиков конопли. А других вариантов в жизни не наблюдается? Например, если вообще ни пить и не курить.

Толстяк
Подчиняет волю табак, вот это да, посмотрите на курильщиков которые без сигарет лезут на стену или алкашей убивающих за стакан как гераиновые наркоманы. А от конопли я такого не разу не видел

Не видела, как на стену лезут курильщики табака. Сама бросила курить в один день, сразу, после 14 лет активного курения. Зато видела как бегают в поисках косячка курильщики конопли с красными глазами и пеной у рта. И это после, всего лишь, двух лет активного курения.
Карма 11
30.11.2009
✎
Из всех кого я знаю стаж курения не менее 10 лет и не одного не видел бегающего в поисках косячка) вы наверное путаете с героином.

Я тоже бросил курить сигареты в один день, разве можно бросить по-другому? И потом смотрел сны 2 месяца как курю и знаю как десятки знакомых мечтают это сделать но не выходит, а от конопли они отказываются без всяческих усилий.

По моему так глупо обсуждать то к чему у вас фобия и страх, выводы по слухам и пропаганде ТВ.
Карма 40
30.11.2009
✎
vostokovedcom
Зато видела как бегают в поисках косячка курильщики конопли с красными глазами и пеной у рта

Скорее это связано с чем-то личным,но точно не личным опытом.
Карма 550
30.11.2009
5element
Скорее это связано с чем-то личным,но точно не личным опытом

Ошибаетесь. Был у меня личный опыт. Два раза курила чарас. Каюсь. Было весело, смеялась до коликов без причины.. Весь следующий день ходила расслабленная, ожидая компании с косячком и нового веселого расширения сознания. После двух раз хватило силы воли отказаться от третьего. Смеяться каждый день и расширять сознание приятно, но были в то время для меня актуальны такие вещи, как ответственность перед семьей, пожилыми родителями и многое другое (между делом замечу, что из той веселой компании сейчас никого нет в живых, как ни парадоксально, причиной стали наркотики).

Я не думаю, что люди, так пропагандирующие здесь коноплю, имеют какой-то профит от наркомафии (хотя и не исключено). Но если вы очень слабы, чтобы отказаться от этого соблазна, то не надо искать себе оправдания, перетасовывая статистику или рассуждая о разных полезных трансформациях сознания. Просто скажите себе "Я слаб!!" и точка, и курите на здоровье молча. Не надо вводить в соблазн других. Но и когда будет плохо, после хорошо проведенного времени, имейте мужество не оправдывать свои проблемы трудной жизнью, плохим государством, несчастной любовью, непониманием окружающих.
Карма 0
30.11.2009
✎
Moony
Eshva : Может быть и так. Можно согласиться, а можно и нет. Обобщение достаточно грубое, как у статистиков.Согласен, но это все, что я могу сказать по собственному опыту общения с десятками людей, которые "практиковали" в течении долгого времени.

anikolaev
"Конопля-это проклятие для культуры Власти" (Т.Лири)

http://palm.newsru.com/cinema/10nov2009/gosnarc.html#1
Saur  м
Карма 28
30.11.2009
vostokovedcom
Зато видела как бегают в поисках косячка курильщики конопли с красными глазами и пеной у рта. И это после, всего лишь, двух лет активного курения.

Люди разные.Я наблюдал людей употребляющих каннабис не один год,делающих это умеренно,имеющих нормальных детей,спокойно воспринимающих даже месячные и более перерывы в употреблении.Вот видеть описанные вами случаи мне не довелось,хотя я долго жил на Кавказе,где отношение к этому продукту было более лояльное,чем в средней полосе России,и лиц потребляющих было достаточно. Мне кажется,отношение к каннабису сложилось такое из-за нетерпимости западной культуры к другим ценностям. Имея огромное влияние над всем миром англосаксы (да и не только они) насаждают свою модель поведения даже в приеме психически активных веществ.Это самый настоящий шовинизм.Почитайте внимательнее свои постинги- в них больше эмоций,чем фактов.Оппонентов объявить слабаками легче легкого,в этом весь смысл агитпропа,не оппонировать,а клеймить... Выложу для вас шкалу достаточно авторитетного британского ученого,смотрите сами.
Карма 1708
30.11.2009
✎
vostokovedcom
Два раза курила чарас.

Вы удивительный человек! Каннабис чрезвычайно редко оказывает психоактивное действие в первые 3-4 приема. Эффекты начинают появляться позже.)

Гашиш в обучении ассасинов-это легенда, придуманная для неверных.Парней опиатами кормили,вот за них и маму м папу и Господа Бога зарежешь,только бы получить.дозу..

Вы против бханга-это Ваше право.
Карма 1708
30.11.2009
vostokovedcom
Не видела, как на стену лезут курильщики табака

Табачные бунты 90-х.
Saur  м
Карма 28
30.11.2009
vostokovedcom
Исламские террорсты-смертники - курильщики конопли.

Это,кстати,вероятнее всего тоже миф.Был у меня знакомый- в первую чеченскую он попал наёмником в отряд ваххабитов,так он ушел от них через месяц- не давали возможности ни курить ,ни пить,правила были очень строгие. В радикальном исламе все эти вещества. и каннабис в том числе- "хамр",опьяняющие и приравниваемые к алкоголю.А по шариату за это 40 плетей полагается.Мусульмане-фанатики действуют на чистом энтузиазме,да и вообще,фанатизма,как ни странно проявляется больше абсолютными трезвенниками.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики