Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Шри-ланка - помогите с выбором отеля в ноябре 2009г.

Карма 4
21.01.2009
galagala

душевно ... он же не очень большой да ???

Если цены на него не очень повысились (хотя бы 50$ за дабл), то мне никакой гест не нужен ...

А вообще galagala есть ли ещё на южном побережье такие доступные отели ну скажем до 50 за дабл ??? не гесты а именно отели ! И вообще если я приезжаю и снимаю например на 25-30 дней , есть ли какие нибудь скидки или у них все фиксированно ... Я смотрел что цена не зависит от колличества дней прибываения
Карма 110
21.01.2009
Atach
он же не очень большой да ???

Да, он маленький, уютненький.....

Atach
есть ли ещё на южном побережье такие доступные отели ну скажем до 50 за дабл ??? не гесты а именно отели !

сейчас цены поменялись.....в Уне таких больше нет.... В Полхене есть, но я б не советовала туда - цена не соответствует качеству.... больше, к сожалению, не знаю....
Карма 110
21.01.2009
Atach
И вообще если я приезжаю и снимаю например на 25-30 дней , есть ли какие нибудь скидки или у них все фиксированно ...

В принципе, если это отель, цена у них фиксированная, даже прайсы есть, они ими апеллируют. Но договориться можно всегда и везде, главное - добро и с улыбкой. Давите на кол-во дней. Я так опустила цену в М.Лавинии. Правда мы там были уже не первый раз, но для их постояльцев достаточно долго - дольше недели!!!!
Карма 4
21.01.2009
galagala

Спасибо за информацию ...
Карма 0
21.01.2009
galagala
Ой, это НЕ сезон!!!

Не сезон что? какое время сезон?
Карма 4
21.01.2009
Да что то щас там все сместилось реально ...

дожди дожди можно всегда застать %)
Карма 0
21.01.2009
m-meSofie
m-meSofie

galagala
galagala

Подскажите это тот самый отель http://www.maldives.ru/index.php?module=hotels&action=view&tid=1455&ct =941
Карма 4
21.01.2009
Да это он ... который около Галле ....
Карма 67
21.01.2009
Он, он. Только в Унаватуне, это за Галле
Карма 0
21.01.2009
m-meSofie
m-meSofie

а когда сезон на западе?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики