Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Шри-Ланка › Самостоятельная поездка по Шри-Ланке

Zlatik ж
Карма 2
Ответить
22.06.2007
Max

спасибо за ссылочка
Zlatik ж
Карма 2
Ответить
22.06.2007
Das Ich

подскажите по брони? я никогда сама этого не делала. а вы на какой период бронируете?
Карма 12
Ответить
22.06.2007
Я уже забронировал на конец июля из Москвы.

Но места есть, поэтому для ВАс важнее разработать маршрут со стоянками и уже на конкретных стоянках селиться либо в гесты, либо в отели, тем более что Вы собираетесь на восток.
Zlatik ж
Карма 2
Ответить
22.06.2007
но чтобы селиться то наверное нужно бронировать а не так "здрасте я приехала". хотя бы для собственного успокоения
Карма 12
Ответить
25.06.2007
2 Zlatik: В принципе "здрасьте я приехала", когда вы знаете куда приезжать, нормальный вариант для энтого времени. Если вы не уверены, то тогда купите тур по месту жительства и не парьтесь, а вылазки будете совершать из отеля на побережье. Единственное, выбираете отель на побережье поближе к интересующим Вас объектам.
Zlatik ж
Карма 2
Ответить
25.06.2007
да я вот все и хочу понять что будет выгоднее. в том то и дело что я хочу посетить разные побережья( и юг и северо-восток) и осуществлять вылазки мне кажется будет не очень удобно с учетом того что они будут далекие.

скажите а что вы жделаете с мед страховкой, мне тут знающие люди, когда я спросила как сделать страховку индивидуально, сказали что вроде как в государствах где ведутся боевые действия они не действуют. но как же в такую страну ехать совсем без страховки. страшно!!! там ведь чего только нет - и змеи и насекомые всякие и еще куча всего. вы сколько планируете потратить без билетов?
Карма 12
Ответить
25.06.2007
2 Zlatik: 100 -150 долларов на двоих в день. По поводу страховки: страхуютесь, допустим в Альфе-страховании или в РОСНО, внимательно читайте контракт. Если вы получите травму на территории, где идут военные действия, то чтобы получить страховку вам придется ехать на запад острова и убеждать страховщиков, что травму ВЫ получили именно здесь на западе.

В вашем варианте путешествия остается только маршрут со стоянками, о котором я Вам писал ранее.
Perez м
Карма 541
Ответить
25.06.2007
бронировать на лето нигде ничего, на мой взгляд не надо - лишний расход денег, отели стоят наполовину пустые,.. или наполовину полные..

страховку не оформлял, ездил без страховки..
Zlatik ж
Карма 2
Ответить
25.06.2007
Perez, скажите, а Ваша жена не боялась без страховки? и очень волнует вопрос змей и всяких гадов. везде пишут что их там много но никто не уточняет ядовитые ли они. неужели все так спокойно реагируют на ядовитых змей? это ведь может быть смертельно.
Perez м
Карма 541
Ответить
25.06.2007
Zlatik:
Perez, скажите, а Ваша жена не боялась без страховки

гы-гы,. а я её не посвятил в необходимости её получения...

змей видали несколько раз (2или 3), те сами быстрее нас убегали..
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики