Диалог Тилопы и Наропы
Однажды Наропа пришёл в город. Там, уподобившись маленькому ребёнку, он стал жить среди детей. Иногда он играл, смеялся, иногда плакал. Так, по его мнению, должны были выглядеть «деяния» настоящего йогина.
Буддизм: Классика › Диалог Тилопы и Наропы |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.06.2011 19.11.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.034% мистической силы
|