Путеводитель Форум Блог Новости   Реклама Поиск

Южная Индия и Гоа ›Человек на распутье. Вирус бомжевания.

#
3 фев 2017 20:08
savannah

неа, у меня нет контактов, но не так сложно найти, если захотеть.

вспомнила случай, как меня застопил молодой пацан дредастый бомжеватый возле фруктового ларька и вместо того, чтобы попросить банан, он его украл. когда же я ему высказала это, понёс просто несусветную пургу... про благость и карму, и что все ему должны вокруг. хамло, короче. мне прям захотелось его в армию сослать😂
 #
3 фев 2017 20:53
я вот встретил парня, который уже 9 лет в дороге без денег. то есть, работы у него нет, и путешествует. иногда, подработки. чаще нет. Южная Америка была в основном, сейчас Гоа.
Munro м
 #
3 фев 2017 21:09
teke-teke
уже 9 лет в дороге без денег

Его не Иисус, часом, зовут?

Из Америки в Гоа по воде пешком пришел?
genrih м
 #
3 фев 2017 22:07
savannah
вам некуда желчь излить? вы неадекватно себя ведете, если честно.

Сопливую историю, которую вы тут поведали, пока никто не подтвердил. Тем более, сам ГГ. Да он и не просил от его имени влезать в его мир с разными предложениями. Уверен, собираясь в Индию, он искал информацию и знает про Форум, или можете ему подсказать, тогда с ним и будут вести конкретный диалог и обязательно помогут. А кто-то, за кого-то, основываясь только на своих догадках и предположениях просит влезть куда его не просят ... Не удивлюсь, что скоро от вас и последует просьба помочь ему материально.

За многолетнюю историю Форума случалось, что конкретные люди попадали в конкретную беду. И все, кто был в силах помочь, делали это совершенно искренне, тем более, что был конкретный человек не скрывающий никакой информации и сам дающий разъяснения на вопросы.

Что мы видим здесь?

Есть кто-то, откуда-то, ничего пока не хочет, разбирается в себе, погружается в местную непривычную жизнь. И тут, третье лицо решило вмешаться в его личную жизнь...

А был ли мальчик?
SS1 м
 #
3 фев 2017 22:41
genrih
А был ли мальчик?

Думаешь сказка с последующим раскладом?))

С учётом того, куда и с чём я только не попадал за последние 2 года, верю/не верю и не хочется верить в обман.
genrih м
 #
3 фев 2017 22:55
SS1
Думаешь сказка с последующим раскладом?))

Нет, допускаю, что есть такой парнишка. Мне не нравиться, что кто-то лезет учить его жить, решает за него, когда он сам ни кого и ничего не просит, хотя и он вполне самостоятельно может это сделать, если появиться в этом необходимость.
SS1 м
 #
3 фев 2017 23:12
genrih

Это понятно! Но девушка от всей души хочет ему помочь, ну и пусть помогает))
genrih м
 #
3 фев 2017 23:23
SS1
Но девушка от всей души хочет ему помочь, ну и пусть помогает))

Очень не люблю таких людей, которые лезут туда, куда их не просят!
 #
4 фев 2017 11:46
genrih
Очень не люблю таких людей

да вы вообще людей не любите, это чувствуется :))

ваши параноидальные комментарии я буду, пожалуй, игнорить.
 #
4 фев 2017 11:56
flamaster
неа, у меня нет контактов, но не так сложно найти, если захотеть

я просто не первый раз слышу про эти шутинги - мол, в Гоа их много и постоянно - но ни одного живого участника пока не встречала))

flamaster
застопил молодой пацан дредастый

вам везет прям на автостопщиков) читала ваш блог.

мне кажется, в странах Азии бананы многими вообще за материальную ценность не считаются - так их здесь много и так они дешевы. так что он и за воровство, наверное, свое деяние не держал.

несколько дней назад в Кериме вдоль пляжа было рассыпано штук 20 бананов, не в связке, по одному. не знаю, может быть, кто-то пуджу океану делал :)) признаюсь: съела парочку.
Гималайская академия йоги
~ Случайные топики ~
12 окт 2007 09:24
О чем спорят монахи?
17 фев 2012 22:35
Что купить в подарок на День Рождения индийцу в Индии
22 мар 2009 01:35
Срочно куплю в Москве индийский там-там (джамбо) !!! до 24-го марта!