Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Где отдохнуть с девушкой в Керале?

Карма 0
20.02.2011
У нас в конце июля-начале августа будет медовый месяц с невестой. Т.к. наш маршрут пролегает по Югу Индии (Махарастра-Андра-Керала), то хотим выделить 3-4 дня, чтобы хорошо отдохнуть на приличном пляже в Керале. Не богачи, поэтому интересует простой отдых среднего уровня (но и не хипповский). Слышал, что в Керале хорошие пляжи. Что посоветуете? Знаю, что сезон дождей, надеюсь не сильно помешает. Хочется отдохнуть там, где нету особо нариков и западных дикарей, как на пресловутых пляжах Гоа. Порекомендуйте, пожалуйста!
Карма 1708
20.02.2011
роскошный хаус-боат на двоих 150 дол.(2006 г) лучше для ханимуна не придумать)

Но время вы выбрали своеобразное.
Карма 0
20.02.2011
Если 150 в 2006 году, то сейчас будет 200 баксов, да?

Время своеобразное, но другого нема. В Керале в это время ежедневные ливни или как?
Карма 960
20.02.2011
danilbobrov
Время своеобразное

Именно так назвали его мои знакомые и прислали ролик

Карма 444
20.02.2011
В это время по идее не самые сильные дожди должны быть. Среднее количество осадков:

http://www.weatherbase.com/weather/weather.php3?s=17334&refer=&units=m etric

(см. Average Precipitation)
Карма 0
20.02.2011
Уже поспокойнее стало :) Я то сам на юге Индии был во время дождей (в Андра Прадеше), там где-то полчаса в день лило, как в ролике, а потом весь день испарялось. Но то был июнь-июль. Надеюсь, в начале августа будет не так ужасно :) Главное, чтоб девушке понравилось, она в Индии никогда не была и "дикарём" путешествовать не может.
Карма 20
20.02.2011
В Керале самые сильные дожди в июне, льет стеной. В июле тоже достаточно дождливо, к августу дожди стихают, но все таки очень вероятны. Хотя погода - вещь очень изменчивая. В этом году в начале февраля 3 вечера и 3 ночи подряд шел дождь, не ливень, конечно, но один раз промокла насквозь, хотя февраль считается одним из самых "сухих" месяцев в Керале.
Карма 960
20.02.2011
danilbobrov
Надеюсь, в начале августа будет не так ужасно :)

In Kerala the rains come mostly in months without the Letter "R" , example , May, June, July, August-premnath ©



Душевно..))
Карма 766
20.02.2011
danilbobrov
где нету особо нариков и западных дикарей, как на пресловутых пляжах Гоа.

))
Карма 736
20.02.2011
danilbobrov

В Керале всегда льет в той или иной мере. Бывал там, но всегда в ноябре. Если интересует инфа по отелям, могу порекомендовать кое-что, езжу всегда на Ковалам. Писал о них тут:

../blog/75_3133_0.html

Там и фото есть. Понадобятся явки-пароли - плиз в лс.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях