Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какая карта наименее проблемная для e-ticket на http://www.irctc.co.in/?

Карма 2
7.11.2008
Поделитесь свежим опытом! Какими банками пользуетесь для заказа e-ticket на http://www.irctc.co.in/? Сделал себе дебетовую Visa Classic Сбербанк, в понедельник активируется и собирался заказывать, но начитавшись топиков уже начинаю сомневаться в успехе. Время поджимает, посоветуйте какую сделать карту для заказа.
Карма 33
7.11.2008
ВТБ24 дебетово-кредитовая точно проходит, но делают ее не менее 3 недель. Еще некоторые авиакомпании не принимают дебетовые карты в принципе, это записано у них правилах.
Карма 2
7.11.2008
tundra
ВТБ24 дебетово-кредитовая точно проходит

Звонил туда, сказали что у них реорганизация и они временно не делают карты.
tundra
не менее 3 недель

Не подходит, за 3 недели все билеты в WL уйдут =(
Карма 373
7.11.2008
Arsenic

А... я думала, что у Вас все уже готово.

Arsenic
но начитавшись топиков уже начинаю сомневаться в успехе. Время поджимает, посоветуйте какую сделать карту для заказа.

А Вы особенно не сомневайтесь, все меняется, вот в понедельник и попробуйте. И нам расскажете. Только шлюз Сити -банка выбирайте.

Не знаю, какие сейчас банки хороши, гос-во кроме Сбера, ВТБ-24, вроде еще УралСиб какой-то поддерживает, но это по вкладам.
Карма 2
7.11.2008
Действительно ли одноразовые коды Сбера действуют только до 24.00? В службе поддержки Сбера сказали что нет, но им веры мало. В Питере всего 1 автомат на Невском в отделении Сбера, который работает до 21.00 и как мне за 3 часа успеть заказать билеты + в нерабочее время сайта =() Бред!
Карма 678
7.11.2008
Карты дочки Райфайзена в Беларуси работают хорошо при покупке на данном сайте.

По идее и российска дочка должна карты выпускать не хуже.
Карма 373
7.11.2008
Arsenic
который работает до 21.00

Сайт по покупке с 21ч. по Москве тоже работу прекращает, возобновляет где-то в 4-30 или 5-30( не помню точно). С 21 до 21 и успеете.

Да возьмите у кого-нибудь знакомых карточку Альфа, ВТБ-24 или Райфазена, потом рассчитаетесь. Не требуют в поездах предъявлять платежные карты.
Карма 2
7.11.2008
Matsja
Только шлюз Сити -банка выбирайте.

Какой из них для дебетового Сбера лучше?
Карма 2
7.11.2008
Matsja
Не требуют в поездах предъявлять платежные карты.

Насколько я понял они убрали опцию вбивания паспорта и теперь при проезде Вы обязаны предъявить документ. Не будет ли это помехой для заказа с чужой карты?
Карма 2
7.11.2008
Вроде активировали карту, завтра сгоняю за кодами и попробую заказать. Отпишусь об успехе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге