Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Помогите выбрать из двух моделей мотоциклов

Карма 50
6.12.2016
Спасибо! Беру Пульсар и наверно сначала в Шиму потом в ГОА
Карма 5075
6.12.2016
Times

Ну давай, удачи. Шима – это Шимла, насколько я понимаю?
Карма 50
6.12.2016
Moony
Ну давай, удачи. Шима – это Шимла, насколько я понимаю?

Да, мне сказали вроде пока не очень холодно
Карма 5075
6.12.2016
Times
Да, мне сказали вроде пока не очень холодно

Но это очень не дешевое место. Там прайс на комнаты начинается примерно от 800-1000 рупий. В окрестных деревушках подешевле.
Карма 5075
6.12.2016
Сейчас в Шимле +10. Не жарко. Ночью, если нет обогрева в комнате, будет конкретный дубак.
Карма 50
6.12.2016
Moony
Но это очень не дешевое место. Там прайс на комнаты начинается примерно от 800-1000 рупий. В окрестных деревушках подешевле

Спасибо за инфо, я думаю несколько дней там пробуду, номер постараюсь найти в деревушке.

Moony
Сейчас в Шимле +10.

На этот случай есть куртка зимняя, плотные штаны и дождевик, он спасает от ветра в холодную погоду
Карма 8
6.12.2016
Авенджер гораздо удобнее на больших переездах. Он мне больше нравится, чем энфилд по эргономике. Пульсар городской мотик, у меня лично руки и плечи устают довольно быстро на нем.
Карма 5075
6.12.2016
boatman
Авенджер гораздо удобнее на больших переездах. Он мне больше нравится, чем энфилд по эргономике.

У Авенджера есть два бага. У него чоперная посадка ногами вперед. На хорошей дороге это может и неплохо, но на первом же пропущенном спидбрейкере можно повредить себе позвоночник, так как ноги не смягчают удары. Ну и вообще больше нагрузки на позвоночник. Второй баг — переднее колесо мало нагружено и при торможении передним тормозом легко блокируется и мотоцикл падает. Множество таких случаев каждый год тут в Гоа.
Карма 8
6.12.2016
Ага, очень нравится эта посадка. Она не совсем такая чопперная, ноги не полностью вытянуты. Средне так между чоппером и энфилдом. По сплошному бездорожью не очень комфортно - ноги устают на них приподниматься, но на асфальте - полный кайф. На лежачих полицейских наезжал, конечно. Пару раз на приличной скорости, но опасности для позвоночника не почувствовал.

Про переднее колесо - согласен. Было дело, и я падал. Но на серпантинах и энфилд легко падает, если передний тормоз прижать.

Недостатки есть, несомненно, но на дальняк я бы авенджер предпочел пульсару однозначно.
Карма 469
6.12.2016
я б их этих двух тоже авенджер брал. на пульсаре удобно только внутри города гонять
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге