Путеводитель по Индии
Введение   ⁄   Север
Форум
Блог
Ж/Д-билеты по Индии
АВИА-билеты
Библиотека
Новости
Справочник
Реклама
Магазин Аюрведы
Виза в Индию
Поиск 18+
Контакты

Индостан.ру → Форум → Вся Индия → Виза в Индию в новом формате- анкета онлайн! (42)

Ksandr м
21
16 дек 2012 22:36  Ссылка
Tosla

сделайте в обычном фотоателье конечно! лучше без самодеятельности, тем более верно, везде требования разные!
Tibeliuss м
707
16 дек 2012 22:41  Ссылка  Исправлено
Ksandr
везде требования разные!

Это точно, у нас в Киеве, например, вообще по барабану размер лица на фото, фон, и где напечатана фотография.

Tosla
дома распечатанная на цветном принтере на плотной типа ватмана подойдет?

На ватмане даже в Киеве не покатит, и нарисованная цветными карандашами тоже, а вот распечатанная на фотобумаге на домашнем принтере практически не отличается от той, что печатают в ателье, т.к. там могут тоже на принтере напечатать, а не на фотомашине.
Ksandr м
21
16 дек 2012 22:46  Ссылка
Tibeliuss
т.к. там могут тоже на принтере напечатать, а не на фотомашине

+100500
Shantidas м
23
17 дек 2012 11:15  Ссылка
Позвонил сегодня в консульство, если кому интересно, уточнил на счет военной службы. Девушка сказала что на счет давнишней срочной службы писать не нужно. В анкете имеется в виду именно настоящее время или недавнее прошлое, то есть не работали ли вы в военных организациях.
Tosla ж
6
20 дек 2012 13:21  Ссылка
Ребят, кто подавал доки по доверенности через другого человека? Я отдала свои, по ходу доверенность с текстом "я такой-то (номер паспорта кем и когда выдан) подачу (получение) документов на индийскую такому-то (номер паспорта когда и кем выдан)" является НЕ ПРАВИЛЬНОЙ. В мск звонить, как я уже писала, дорого, неужели никто доверенность не составлял?
Tibeliuss м
707
20 дек 2012 13:55  Ссылка
Tosla
В мск звонить, как я уже писала, дорого, неужели никто доверенность не составлял?

Позвоните по скайпу- минута около 2 рублей.

Tosla
"я такой-то (номер паспорта кем и когда выдан) подачу (получение) документов на индийскую такому-то (номер паспорта когда и кем выдан)" является НЕ ПРАВИЛЬНОЙ.

В Киеве мы именно такие доверенности пишем и никаких проблем. Но то Киев, а то Москва- лучше позвонить.
Ksandr м
21
20 дек 2012 14:01  Ссылка
Tibeliuss
Но то Киев, а то Москва- лучше позвонить

верно.. хотя и в Питере такая доверенность прокатывает на ура....
tat ж
706
21 дек 2012 04:24  Ссылка  Исправлено
Tosla
доверенность с текстом "я такой-то (номер паспорта кем и когда выдан) подачу (получение) документов на индийскую такому-то (номер паспорта когда и кем выдан)" является НЕ ПРАВИЛЬНОЙ

В Москве по таким доверенностям я и подавала, и получала доки за подругу.

А если вы не звонили в ВЦ Индии в Москве - то кто же вам сказал, что доверенность с таким текстом "является НЕ ПРАВИЛЬНОЙ" и почему ?
Ksandr м
21
21 дек 2012 12:03  Ссылка
вот инфа с их официального сайта:

"ВНИМАНИЕ! Если вместо заявителя обращается его доверенное лицо, необходимо предоставить доверенность. Нотариальное заверение доверенности не требуется. "

http://www.ttsvisas.ru/StPetersburg/DocCheck.aspx?Cul=ru-RU

по сути не указано что доверенность должна быть по каком-то образцу, поэтому подходит доверенность, написанная в произвольной форме
Nanook м
5
21 дек 2012 13:49  Ссылка
а скажите, сервис проверки готовности визы есть на сайте вц? шукрия..
Войти / Добавить ответ

Новое в разделе "Новости"
В разделе "Новости" всегда свежая подборка самых важных и прикольных новостей из разных источников.
~ Случайные топики ~
Полтора дня в Сием РипGuest House/ Budget Hotels v Rajastane, Gwalior, Orchha y KhajurahoХочу купить землю на Ланке как на берегу так и в глубине острова прошу совета бывалых
Форум просматривают 34 гостей, 8 индостанцев: Moony, Omineya, Нау, Dina1174, ji-krims, Luna, anikolaev, Lemmy

2005–2014 © Индостан. Сайт работает на мистической силе на 0.132%.