Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 21
14.12.2012
Tosla

про военную службу вроде вот это, но там как-то мудрено сформулировано, я сначала понял что это вопрос про работу в военных и охранных организациях...

перевод

Вы находитесь в Военных/Полувооруженных силах/Полиции/Безопасности Организации?

Организация -

Обозначение -

Разряд -

Место регистрации -
Карма 6
14.12.2012
Ksandr, все, поняла. Перепутала. Спасибо.

Еще вопрос: почему-то нет Абхазии в списке стран (рождение). USSR тоже не наблюдается. Что указать, если человек родился в Гагре?
Карма 21
14.12.2012
Пишите Россия, я тоже не в России родился, а в СССР, в несуществующей стране и в несуществующем городе Ленинграде, думаю индусы не знают таких тонкостей))
Карма 21
14.12.2012
вот так счас выглядит индийская виза. Появилась фотка как в шенгене и внешний вид визы полностью изменился, но она по-прежнему занимает целую страничку в паспорте
Карма 796
14.12.2012
Ksandr
вот так счас выглядит индийская виз

А справа заретушировал фото или белый квадрат на визе?

Чернила, как будто заканчивались))- бледно всё напечатано, в отличие от образца на 12-й странице.

О, заметил один ньюанс- теперь "новая" виза клеится вверх ногами, т.е. чтобы удобно было просканировать.
Карма 21
14.12.2012
Tibeliuss

а не, у меня там действительно белый квадрат)) вероятно это для дабл визы сделано, как на 12й страничке)) видите, там 2 фотки заретушировано, видимо они прямо на фейс печать жахают)))

бледновато, ну может так сфотал, в реале она довольно яркая!
Карма 796
14.12.2012
Ksandr
бледновато, ну может так сфотал, в реале она довольно яркая!

А-а!

Ksandr
у меня там действительно белый квадрат)) вероятно это для дабл визы сделано, как на 12й страничке))

м-м-м, интересно.

П.С.: А на Украине всё старые визы выдают).
Карма 21
14.12.2012
Tibeliuss
А на Украине всё старые визы выдают

наверное бланков еще дофига осталось, ну и чтоб не выбрасывать....
Карма 49
16.12.2012
Так все таки нужно или нет писать про службу в армии? если срочную служил скажем в 80-х годах, или имеется в виду именно работа в военных организациях?
Карма 21
16.12.2012
Shantidas

позвоните в визовый центр и спросите, потом нам расскажете!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики